Религия, вера
Когда человек курит сигарету, он славит дьявола?
Курение одно из участий в сатанинском игралище)) лучше не заигрываться сильно ибо по любому проиграешь)).
нет. курение просто вредная привычка. Культовой нагрузки не несёт
Это реклама сигарет или демона?
Ярослав Кашталяр
https://www.youtube.com/watch?v=Zn68jbw01nE&ab_channel=Метель
Когда человек курит сигарету, он курит сигарету.
не надо пытаться казаться глупее, чем ты есть на самом деле.
а ты как славишь своего хгаспадина ...СМЕРТНЫЙ
воскурения ложному богу
Нет, он хочет пополнить недостаток никотина в организме...
Нет. Курение снижает вибрации, что делает энергию человека вкусней для всяких бесов, но это не значит, что человек перещёл на Тёмную сторону. Просто во время курение давление бесов на человека снижается и человек немного отдыхает.
Да, первый курильщик в Старом Свете Родриго де Херес (матрос команды Колумба) был арестован, так как соотечественники решили, что дым, валивший изо рта Родриго — явный признак одержимости дьяволом. Хереса посадили в тюрьму, где он пробыл целых семь лет.
Но!
Его выпустили, обвинение в связи курения с дьяволом снято, и курение табака легализовали на всей территории Испании.
Как-то так :))))
Но!
Как-то так :))))
Dozzza Psixozzza
А как же он умудрился доказать, что он не верблюд?
Он ставит РПЦ, которая наживается на беспошлинной торговле сигаретами.
Наоборот. Дурманящие вещества присутствуют в множестве религий, и упортебляются во славу главного персонажа.
Задача дьявола же - наоборот отвлекать от мира духовного в пользу материального, т. е. максимально держать сознание в здравой реальности.
Шаманы применяли курение и внутрь и дыма, для привлечения духов.
Нет. Он сосёт изделие буржуя.
В какой-то мере -да. Но сразу бросить не возможно. Нужно поставить перед собой цель.
А парение вейпа славит Господа!
Make vape, no war!
Ильшат Мустафин
Парение ничем не лучше курения. Мерзкие ароматизаторы и пар висит. Окружающим очень неприятно.
Ильшат Мустафин
И про wet lung не забывайте
Он отвергает Бога и грешит против своего тела.
нет, просто травит легкие, сердце, печень
нет, курящий создаёт рабочии места и делает деньги бизнисменам