Религия, вера
какая польза курить сигареты?
Никакой, но исповедывать сатанизм ещё хуже.
Это вредная привычка. Всего лишь... никакой пользы. Я курила 27 лет. Вот только - бросила.
Все курят на уровне свойств земного порядка. Кто-то курит ладан в церкви, кто-то травку, кто-то сигареты. Кому, что отведено. ((
Тебе придётся пересмотреть весь материал за прошедшее время
Лет 20 назад, если просто стоишь в коридоре учреждения, то ты - бездельник, а если с сигаретой, то начальство знает, что у тебя идет рабочий процесс. Ты думаешь, как оптимальнее решить поставленную задачу. А если без шуточек, процесс курения помогает сосредоточиться, т. к. это ритуал
не увидишь старости,
в твой дом не войдет вор,
тебя никогда не покусает собака.
В далеком прошлом, когда табак только начал распространяться по планете, это растение привезли к подножию горы Арарат, где жил один старец, добрый и мудрый. Он сразу невзлюбил это растение и убеждал людей не покупать его. Однажды старец увидел, что вокруг купцов, разложивших товар, собралась толпа крестьян. Купцы расхваливали свой товар. Мудрец подошел к ним и сказал: «Этот лист приносит пользу: к курящему в дом не войдет вор, его не укусит собака, он никогда не состарится» . Купцы обрадовались такой рекламе и попросили старца подробнее рассказать об этом великолепном листе. Мудрец продолжал: «Вор не войдет в дом курящего, потому что тот всю ночь будет кашлять, а вор не любит входить в дом, где человек не спит. Через несколько лет курящий человек ослабеет и будет ходить с палкой. Как собака укусит человека, если у него в руках палка? И, наконец, он не состарится, ибо умрет в молодости» .
в твой дом не войдет вор,
тебя никогда не покусает собака.
никакой
На несколько секунд затуманивает мозги - и благодаря кратковременному отуплению становишься жертвой темных сил, крадущих твою чистую жизненную энергию....
Сосредоточение
знаешь.... это очень вредно... .
Но сука так нервы успокаивает....
Ни какой пользы. Только вред своему здоровью.