Религия, вера
книга бытия горы и долины прыгают от радости славя господа выходит он все создал чтобы его хвалили
Вот почему ХРИСТИАНСКАЯ концепция бытия для меня как ерись с примесью сказки=))) вроде и веришь но ЕРЕСЬ! ! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ+)))
Он все создал так, что Его нельзя не хвалить - настолько хорошо!
А Вы почему-то этого не замечаете.. . Наверное, уткнулись носом в землю? Это и мешает Вам видеть Небо!
ХАДИС 19
По свидетельству Абу Хурейра (да будет Аллах благосклонен к нему!) , который передал нам слова Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует! ) о том, что Аллах (да будет Он прославлен и возвышен! ) сказал:
Гордое (достоинство) - Мое покрытие; (великодушное) величие - Мое одеяние, и того, кто посмеет состязаться со Мной по степени обладания этими двумя сущностями, Я брошу в Ад.
Абу Дауд и ибн Маджа
[Перевод и комментарии В. М. Пороховой: Аль-Ахадис, С. 22. Коран: преводы и коментарии, С. 3106 (ср. Хадисы, С. 35)]
Абу Дауд и ибн Маджа
Быть благодарным ТВОРЦУ - дОлжный ответ праведности СОВЕРШЕНСТВУ, иначе "свинство эгоизма", разрушение себя и Мира Божьего!! ! Аллилуйя!! ! Аминь.
ни кто не создавал материальный мир это такая действительность природы не имеющей ни сознания ни разума, а человека тоесть тело, создано кемто сознательно и сознательно его душа в теле им же заточена а сама душа не имеет отношения к материи это живое сознание личности которой хорошо что она умеет всем управлять и все понимать
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
Аллаху принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Мы заповедали тем, кому было даровано Писание до вас, а также вам, чтобы вы боялись Аллаха. Если вы не уверуете, то ведь Аллаху принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Аллах – Богатый, Достохвальный.
Аллаху принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!
О люди! Если Он пожелает, то уведет вас и приведет других. Аллах способен на это.
Если кто желает вознаграждения в этом мире, то ведь у Аллаха есть награда как в этом мире, так и в Последней жизни. Аллах – Слышащий, Видящий.
В откровении 4:11 сказано: " Достоин ты Господи принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воли существует и сотворено" Все славит творца.
А, вот что такое совершенство?