описание чуда - фстудию!! ! нотариально заверенные скриншоты приветствуются.
я так понимаю, бригада кардиохирургов (возможно, даже не одна) это так - санитары были на подхвате. пот со лба исуса с марией утирали, пока те делали операцию на сердце. главное правило простое: если больной ХОЧЕТ жить - медицина бессильна. все думали - это вас так заставили думать. если бы дело пахло керосином, никто бы на операцию не пошел - значит, все было не так уж и плохо. у страха глаза велики.
Религия, вера
Православные! Как славить Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу нашу за чудо которое они содеяли?
Ренат Мавлекаев
Уважаемый,у Вас ещё никто из родных не умирал на руках,а у меня умирали.Не желаю вам перенести столько сколько видела я.
Как славить?)) ) Так и славить: Слава тебе, Боже! Как еще-то?
Мама живая! Хорошо. Есть время для покаяния. Это - Самое главное.
Спаси Господь, вашу маму и вас!
Это действительно чудо. И в наши времена таких чудес зафиксировано немало. Пойдите обязательно в православный храм, поговорите об этом со священником. Закажите обязательно благодарственный молебен.
А молиться нужно утренним и вечерним правилом по Православному Молитвослову. Читайте также Акафист Пресвятой Богородице.
Купить молитвослов можно в любой церковной лавке. Бывают с крупным шрифтом для слабовидящих.
http://www.molitvoslov.com/
http://www.pravmir.ru/article_965.html
http://www.molitvoslov.com/
http://www.pravmir.ru/article_965.html
т. е. хирурги, анестезиологи и другой персонал тут не причем.. . операцию лично бог делал? а ассистировала богоматерь ?
Cвета Селезнёва
Более того здесь уже были высказывания иисусовцев, что хирург враг бога.
Для Бога самое приятное- когда люди в поклонении основываються на выраженной Им воле в своем слове. Начните с чтения Библии.
От всего сердца и с любовью. Это наше с вами самоё большое счастье, самое большое наше богатство, что у нас есть наш Господь Иисус Христос и Его Пречистая Богородица - Мама всех христиан православных. "Всякое дыхание да хвалит Господа! "(Псалтырь) Старайтесь чаще ходить в храм Божий, чаще с благоговением читать Евангелие, чаще соединяться с Господом в Святом Причастии.
Здесь много говорилось, что хирурги враги бога. Так о каком чуде вы говорите? Жизнь вашей маме спасли врачи и плюс ее иммунитет. Все. Здоровья вашей маме.
Жанибек И Баяна Идрисовы
Никогда не стоит так неуважительно говорить о врачах.
http://www.pravoslavie.ru/answers/7046.htm
Однако обращение к врачу не только не запрещено, но и необходимо, ибо Господь чаще всего исцеления подает прикровенно, через врачей.
Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его (Сир. 39: 1). Тот же благочестивый и мудрый Иисус Сирах говорит: Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его: ими он врачует человека и уничтожает болезнь его (Сир. 39: 6–7).
Своим воцерковением. Помоги вам Господи.
.
На себе не ощутил и как понимаю не я один)