Вот ко мне ни разу не приходили. Обидно однако.
Был в гостях у товарища вот там общался. Приходили, поговорили. Убежали.
Религия, вера
если штрафовать за религиозную рекламу-си перестанут шарахаться по домам?
гы а православных ты из ящика тогда куда денешь?
Ну не в вашей сие власти. И здесь опять таки, если Бога нет, то давно уже бы все само собой утихло, но Бог говорит, что Евангелие (благая весть) БУДЕТ проповедана всем народам, и ТОГДА наступит конец. Малыш, Бог сказал, что ты Ему можешь сделать? Кто Он и кто ты? Не то что не соизмеримоЮ, и даже не моська и слон, а бесконечность и ничто.
В Конституции РФ есть такая статья:
Статья 28
"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними"
Статья 29, пункт 4
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
К тому же сам Иисус Христос перед своим уходом на небо дал задание: "Матфея 28:19—20: ...Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».. .
А если Бог решил сделать какое то дело, то ему ничто не помешает! Исаия 54:17: ...Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность — от меня», — говорит Иегова.
Статья 28
Статья 29, пункт 4