Религия, вера

А что сектанты из СИ перестали ходить по квартиры с журналом «снесенная башня» и все перешли в интернет

нести свой зомбо БРЕД?
О*
Ольга ********
Так теплее .
Вячеслав Анисимов
Лучший ответ
Не открывайте сектантам. Им достаточно несколько секунд с вами пообщаться, они воруют энергию
Канышай Мs
По интернету морду не набьют, а при личной встрече еще как...
По домам -у нас основной вид проповеди. а в интернете люди вечерами обычно сидят, да и то не все.
Айназ Камалова
Не далее как 5 минут назад ко мне в домофон позвонили.. . И предложили пройтись на "вечер памяти Иисуса Христа".
Я такой:

- Иеговисты?

- Нет, другая организация.. .

- Мормоны? Адвентисты седьмого дня? Кальвинисты? Пятидесятники?

- [конец связи]

В дом не впустил. Но и не понял, кто это был.
У нас в районе перестали по домам ходить. В основном на улице на лавочках сидят с журналами.
Анна Сарыглар
О СИ интереснее, столько интересного узнаёшь о себе и о других. Да и по домам только мы регулярно ходим, остальные к себе в гости ждут. А мнениями пока никто не запрещал обмениваться. Уважаю тех, кто умеет высказать своё мнение, не оскорбляя и не унижая других!!!
Олег
Вячеслав Анисимов Вы никогда свою братву со стороны не видели. Зрелище презабавное. с 90% вероятностью заметны на расстоянии в 100 метров.
Может уж о баптистах поговорим? О мормонах, адвентистах?
Вячеслав Анисимов Заводите! Поговорим. А вы вот они тут сидите. И чего популярность не нравится?
мы СИ самые истинные праведники у Иеговы мы внемлем каждому божественному слову наших отцов из США Нью -Йорка район Бруклина. Я продал мамину квартиру и перечислил 50 000$ в США Бруклинским Отцам НА БЛАГО НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ теперь я точно попаду в РАЙ! О МОЙ РАЙ!!! АЛИЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
Ruslan Salimgaraev