Религия, вера
Я здоровый. здравомыслящий человек, почему я вынужден повсюду терпеть эту религиозную рекламу зомбированых существ?
На самом деле права атеистов и вообще всех, кто придерживается последовательных, рациональных взглядов на природу человека и вселенной, дискриминированы, причем дискриминированы системно. Закон не защищает право рационально мыслящих людей на защиту своих взглядов и духовных ценностей от оскорблений (как защищает взгляды и духовные ценности верующих) . Закон нередко склонен рассматривать рационализм и атеизм просто как отрицание религиозных представлений и культа. На самом же деле рационализм и атеизм — это представление о самостоятельной ценности бытия мира и человека. Данный факт игнорируется рядом законов, в силу чего люди, придерживающиеся рационалистических учений, оказываются лишенными защиты свободы совести, как якобы не имеющие интереса в этом.
А политиканство-вас не раздражает?.. а Эти там же болтаются... в лобызанииии!!!!
ВЫ рекламируете себя здоровым и здравомыслящим человеком, но что же вы делаете на РВ?
или вы здесь находитесь вынужденно ? )))
А почему я, здоровая, здравомыслящая женщина, ведущая здоровый образ жизни - должна терпеть эту гнусную рекламу пива, сигарет, и любоваться на голые задницы девок едва ли не на каждом собачьем углу?
Терплю, тем не менее.. .
Вот и вы потерпите. Не развалитесь.
Терплю, тем не менее.. .
Вот и вы потерпите. Не развалитесь.
Имеешь ввиду атеистов?
Да, РПЦ обнаглела.
очень хороший и правильный вопрос) ) но увы, для них другая очевидность) ) и считают просто необходимым, что бы все вокруг думали так же. сетевой лохотрон, вариантов не попасть так или иначе под его влияние не много..
раздражительность - это уже признак проблем со здоровьем)
Не терпите.))))))))
обманутые даже не подозревают, что они обмануты. Один атеист здравомыслящий кричал в церкви, что он умней всех вместе взятых, а через8 лет я был свидетелем, как он пришёл и просил, чтобы его от пьянства избавили (его и из армии по этой причине попёрли). Хотел, чтобы его зомбировали от пьянства, да никто этим не занимается (вопреки мнению обманутых атеистов). Вот вам и здравомыслие. Смотрите чтобы и свами такого не случилось.
Видимо потому, что вы - мазохист. Если вас это раздражает, то что вы делаете в данной категории? ;)
Если вас это ну очень раздражает, то тут дело не в этой рекламе, а в вашей нервной системе. Когда приходишь усталый с работы в 20.00, то очень раздражает реклама. Можно просто канал переключить.
давно таких злобных зомби как вы не встречал здесь
Здравомыслие и религиозность нисколько не противоречат друг другу. Многие великие ученые были верующими людьми . А вся эта истерия по поводу зомбирования.. . Есть ведь фанатики и среди атеистов... Так ведь это тоже на роботов бездушных смахивает. Люди давайте с уважением относится к чужим убеждениям!
Я верующий человек, почему я должен терпеть всю эту грязь, разврат и пропаганду потребительского сознания?
И действительно - имеешь право бороться с зомби.. Организуй сопротивление, придумай какие военные действия будешь вести против этих упырей, сбейся в стаю с себе подобными.. только делай что-нить, а не нуди здесь на РВ....)))
здравомыслящий человек, не обращает внимание и " терпежом " не занимается....
Да ему в натуре скучно!
У вас эти рогатые из-под кровати рекламируют атеизм?
А где вы видите рекламу? Я вот не вижу. Кто ищет, тот всегда найдет?) )
Кстати, да, как быть с рекламой сигарет, пива и корма для домашних животных, состоящего из сои?..
Потому что ты живешь в социуме.
хаха.... ваш божок ничтожен.... он даже сам себя не может защитить от хулы....