Религия, вера

Тот россиянин, кто принимает еврейскую веру как свою национальную является подлецом или дураком?

Вообще-то нормальный разумный человек не имеет никакой веры в мифилогических персонажей. А вот верующий, в какого бога (богов) он бы не верил, является либо дураком, либо подлецом, третьего не дано
Ольга Шулакова
Лучший ответ
Два в одном.
Вообще-то. . родами жили все люди на земле. Пришло время жить сообща.
Фатима Оганян
Если Вы о христианстве, то это враждебная евреям вера.
У евреев национальная религия - иудаизм, хотя христианство и является ветвью иудаизма, согласно научной классификации.
Nadya Zagorodnyaia
Ария

Что вы сделали с вашей мечтой?

Слова песни

Ты слишком долго блуждал в темноте
И ты думал, что ночь - это день
Ты видел сотни поруганных тел
Но предать их земле было лень
Ты не предатель, ты просто глупец
И таких миллионы кругом
Бедный Христос свой сорвал бы венец,
Угадай он, что будет потом
ответь
Что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной?

Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичом
Оказалось, маньяк заменял вам отца
А народ был послушным скотом
Все изменилось в прозревших глазах
Кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом
ответь
Что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной?

Оглянись назад
Там застыл закат
Черно-красной застыл полосой
Впереди - туман
Позади - обман
Что вы сделали с вашей мечтой?
Зульфия Онойко
Вы же в этом ни фига не понимаете, а берётесь судить. И назывете этоттак, как сами придумали, а не как на самом деле!
Или очень умным, так как эта вера единственная живая, остальное пустышки.
Евреем.
Ольга @@@@@@@@@
Россиянин может иметь любую веру, а вот русский только православную.
Мариночка ********
НЕ ЕВРЕЙСКУЮ а христианскую - Еврей Павел христианство проповедовал а не Иудаизм
Значит, этот россиянин еврей. И правильно делает.
С*
Стася ***
Когда русский проходит гийюр не для выгоды, а потому что он не может верить в глупости и ищет истину, он идет дорогой мудреца и станет им.
Дмитрий
Про старых евреев, которые пали каких-то козлов. И про плотника
Россиянин который примет иудаизм, конешно подлец. (редчайший)
Оля Андреева
Еврейская вера - это какая?
Anatolij Osovskij