Хотела стать балериной - не вышло, получила травму.
Хотела стать врачом - стала фельдшером, поработала - не понравилось.
Хотела быть руководителем среднего звена - стала, поработала, устала.. .
Хотела стать бухгалтером - стала, замучили руководители.) ) И налоговая.
В итоге занимаюсь тем, чем занималась и в детстве: бумагомарательством и болтовней. Правда, бесплатно. .
Вот думаю, может, пойти лекции почитать студентам?
Религия, вера
Вы стали тем, кем мечтали стать в детстве? :-)
Мечтал быть принцем, а стал нищим.)))
А я и в детстве УЖЕ БЫЛ.
Нет.
Признаться, я не помню, кем хотел быть в детстве.
Но в более старшем возрасте, когда нездоровый образ жизни уже успел поднадоесть, мне захотелось тихого семейного счастья.
Оно у меня есть, хотя и не особо тихое...))
Да. мечтал стать сыном могущественных родителей-оказалось что Бог стал-Отцом моим. Хотел иметь волшебную палочку. -оказалось что Бог дает нам наследство чтобы исполнялась воля Бога в союзе с вашим желанием, пожелал духовное-получи. Хотел чтобы не было войны и отдать жизнь, чтобы война прекратилась-оказалось что Христос умер и воскрес. чтобы войны прекратились, хотя бы для тех кто поверил и живет в духе-покое.
Я в детстве ни о чём хорошем не мечтал.. . :):)
Родственники прочили в писатели. Писателя из меня не получилось, зато я песенки хорошие знаю. И сочиняю. И пою. Все довольны.. . :)
Космонавтом!
Да. Правда на не очень долгое время.. . )
дворником быть мечтала))) . это правда.
Нет. Я получил такие возможности и такую власть, о которой не мог и мечтать.
Да, я стал тем кем мечтал стать