Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)
Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)
Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)
Коран 18:4-5
4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Религия, вера
Кто хочет принять Ислам? Это очень просто. Можно прямо сейчас
Ruslan Babamuradov
прочитай 23 и 25 суры в переводе Кулиева:) тебе понравится:)
ага)) ) метнулись )))
вот вам и свидетели магомеда, охренеть можно. как только 30 серебренников насобираю в свинью-капилку---ждите.
А обрезание?
Валентина Стюфляева
Обязательный процесс и по самое никуда.
А зачем?
А ножом член половинить? а то ишак почувствует дискомфорт.
Врешь-Моххамед с посланником аллаха общался-Джабраил имя его-так что Моххамед-посланник Джабраила---
Ruslan Babamuradov
не мороси
Ислам - Покорность Богу. Поэтому ваш вопрос по-русски должен звучать так: "Кто хочет стать покорным Богу? Это очень просто. Можно прямо сейчас. Скажите: "Нет Господа кроме Бога, а Мохаммед, Иисус и бывшие до них, всего лишь посланники Его, и мы не делаем различия между ними и верим в них и в то, чему их учил Бог, верим во все Писания Божии. А Бог - Единый Бог, Он не рождал и не был рожден, и равных Ему нет и не бывало. Господи наш! Прости нам грехи наши и очисти нас. Сделай и нас покорными Тебе, и наше потомство народом, покорным Тебе, научи нас тому, чего мы не знаем, и защити нас от наваждений сатаны, чтоб они не вредили нам, ведь истинно, Господи, Ты - Бог Великий и Мудрый, и мы - одни из Твоих искренних поклонников".
Ruslan Babamuradov
джазакаЛлаху хайран ахи
Господь жок, Аллах жаксы. Муха ходжа. Чувствую, чё муэдзин скоро запоёт к намазу.
на Арабском надо и сердцем и два свидетеля как минимум
если захочет Аллах они уверуют, а если не захочет - ничем не сможем мы им помочь. Нету силы и мощи кроме как у Аллаха Всевышнего, хвала Ему и слава
нет Бога кроме Бога (Аллах переводится как Бог, кто не в курсе) , и нет другого пророка который бы читать не умел, кроме Мухаммеда =)
Кстати до чего бредовая фраза - нет Бога кроме Бога, какой идиот её выдумал?
Ruslan Babamuradov
так, стапэ=] на арабском это звучит Лю иляха илля Ллах. Это переводится нет никого достойного поклонения кроме единого бога
Ирина Першукова
это переводится, что нет никакокого божества, кроме Аллаха.
иляхи - божество, неопределенная форма, божество вообще -любое, а Аллах - уже ставит в определенную форму слово "иляху". Короче нет в русском языке - понятие определенное/неопределенное существительное - которое выражается во многих языках с помощью артиклей - отсюда трудность перевода и неточность - поэтому мы пользуемся языком оригинала - арабским
почитай Рона Хаббарда Саентология: Новый взгляд на жизнь и История человека - может отпадет это желание и придет желание познавать мир и себя через практику жизни - реальность. Оттого, что просто что-то произносишь - дети не рождаются. Нужен физический процесс для рождения ребенка. - Добро пожаловать в реальный мир!! ! Хватит жить в виртуальном мире.
Спасибо, но - не хочу.