Религия, вера
Знаешь что существуют Божественные колготки, если их надеть, то будешь гулять по воде и сможешь летать в облаках ?
похоже, ты уже опробовал, так расскажи нам об ощущениях, а то больших денег они стоят, я за всю жизнь не соберу, а так хоть тебя послушаю. чтоб в курсе быть!
Это вчера тебе мама перед сном прочитала?
Мне больше нравится, когда я снимаю колготки, правда не со своей задницы.))))
не гулять я ишо могу понять, но вот как кажи мну я буду в них летать? ) у них чО крылья складываются под пятки шоля м?))))))))
Александр Коннов
Приветик ). У божественных колготок есть свойство, когда захочешь лететь, мысленно, "включаются" колготочкая левитация... А дальше полет, вопреки всем законам физики. )
))) .. то есть ты = УЖЕ надевал. . пробовал. .
ну и как ..= в талии НЕ жмут??
Море это бушующий страстями этот мир, а ходить по этому морю значит быть спокойным даже когда все вокруг тебя рушится и мир меняется, а ты идешь с Богом и ничто не влияет на тебя. Насчет летать в облаках-это верой пребывать с Христом на третьем небе, так как Христос с нами в нашем духе, то делать это не трудно, так как Он ведет нас везде где Сам находится, т. е. то что Сам прошел: смерть, воскресение и вознесение и находясь во Христе ты непобедим и вездесущий- с Христом.
глупые колготки, существовали бы на самом деле Божественные, нервущиеся... (а то идёшь. как дура. со спущенной"стрелкой"и делаешь вид. что так и должно быть)
Александр Коннов
думаю что Божественные колготки несносные )))
Успокойся. Славик, это не "колготки", а состояние свободное от страстей. Очень трудно в земных условиях достижимое. но ВПОЛНЕ и даже без колготок возможное.
Хорошо что хоть не Божественные Панталоны:)
знаю... еще существует Божественный лифчик-оденешь его и всегда попутный ветер.
колготки это логдоки.... а локдок был при оружиии... с узиии
Это не в моих интересах
что то тебя несет... видно, тебе вообще хорошо!
Александр Коннов
Ага, тащилово сплошное )
я как раз в них
Александр Коннов
Вот вам свезло, ну и как оно, как вам летается ?