Религия, вера
Поймал мышу, создал ей в банке рай, кучу хавчика, а она неблагодарная хочет удрать.. . Верующие, думаете в раю хорошо? +
Если хорошо, зачем туда заманивают?
Верующие боятся умирать потому что знают на подсознательном уровне что туда не попадут
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)
Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)
Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)
Коран 18:4-5
4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
Коран 18:4-5
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Рай — это СВОБОДА.. *)
С философской точки зрения рай -- ограниченная территория в бесконечности. Ведь и ад есть. А мусульман ещё и гурии насилуют -- тоже часть зазаборной территории. Да ну тебя, Лемуретти, на ночь такие страшилки райские рассказываешь!
ты создал мышке не рай а ад в банке, она создана для вольной жизни
В каком банке у тебя рай, мож мне скинешь, обещаю пока не кончится рай не убегу
без секса убежит
Всем хорошо не бывает. Кому-то нужно и черновую работу выполнять! Пирамида, однако...)))
Рай в банке равносилен аду.
Она испугалась, что ты ее дьяволу, своему богу, отдашь.