Религия, вера

Определение термина "содомит" из Библии?? ? Кто из участников сей истории является в большей степени содомитом???

02.09.2011 на заседании гатчинского городского суда об оскорблении чести и достоинства лесбиянки Марии Ефременковой руководителем петербургского отделения «Народного собора» Анатолием Артюхом ответчик подал встречный иск: об оскорблении его чести и достоинства. Что вполне объяснимо, потому что словесная перепалка между православными и секс-меньшинствами на форуме «Русской народной линии» была нешуточная.

Забавно, что, когда Артюх готовил встречный иск, он ещё не знал, что Ефременкова в дополнении к своему иску, представленному судье сегодня, называет его… содомитом.

Поскольку Артюх от изумления ещё не пришёл в себя, мы обратились за комментарием к Ефременковой.

- Я дала своё определение содомии, - сказала она. Содомит - это тот, кто призывает к расправе с иными. В книге «Левит» Ветхого Завета, где рассказывается о Содоме и Гоморре, не сказано, чем конкретно занимаются жители Содома. Но Бог, разгневавшись на них, послал к ним ангелов, чтобы наставить их на путь истинный. А они вознамерились изнасиловать ангелов. Поэтому жителей Содома называют гомосексуалистами. Но гомосексуалисты никого не насилуют, наши отношения добровольны. А вот ксенофобы призывают к насилию, значит, это их надо называть содомитами.

Юрист Елена Силантьева, представитель Артюха, попросила у суда время, чтобы разобраться в этой головоломке, и дело было отложено до 26 сентября.

http://gatchinka.ru/legalposition/tabid/117/Id/882/Default.aspx
А тетка не промах))))
Новруз Коджаев
Лучший ответ
Ну запуталась тётка в терминах, ну бывает.
Н=
Натусик*** =)*
Обеим сторонам по сто палок (в смысле выпороть) за оскорбления противной стороны (а стороны действительно противные).
Татьяна Школяр для Ермаковой палки - наслаждение ..
чего не скажешь за веруна Артюх...

з.ы. голосовали за демократию - получите !
Мы не знаем, шо тебе ответить, поэтому решили, шо ты умничаешь !:)
Татьяна Школяр а мне понравилось.. юрист в замешательстве..
ибо не знает Ветхий Завет..
Ефременкова молоток ! владеет ситуацией ...пока юрист взяла тайм-аут , у неё будет время подготовиться..
вот прикинь сама : люди хотели изнасиловать ангелов , но не изнасиловали , и им уже только за это - уничтожение..
Артюх призывает к физической расправе с гомосеками , взяв на себя функции несуществующего бога..
а согласно Библии ...вера - это отказ от всякого насилия ..
Татьяна Школяр мне комп такое выдаёт..
хотел сбросить дополнение , а не смог ...ст .282 УК РФ
а главное помнить заповедь Христа "умеющий вместить, да вместит"
Кафедра Овп
Гульмира Оспанова Интересная трактовка :)
все))
Оксана Гедз
Ни какой головоломки нет, но "ворон - ворону глаз не выклюет".
Потому и требуется время софисту слепить положение хохла: " ...в огороде - бузина, в Киеве - дядька".
Педерасты же не бывают пассивными или активными.
Как и прочие, инфицированные говном в кровь, человекообразные, эти больные испытывают непереносимые вспышки агрессии не мотивированных страстей, ..
Содомит и есть содомит. Бог определил в применении к ним всё исключительно правильно и единственно верно. Как всегда.
В Ветхом Завете есть много законов, исполнение которых единственно убережёт человечество, от эпидемии обвала на людей несдерживаемой педерастии, крайне губительной для днк этого особого вида млекопитающих.
Содом это название бывшего города. Содомит это житель бывшего города. А так как такого города больше нет и жители его "канули в лету", то и содомитов сейчас не существует. Так что никто из участников сей истории не является содомитом ни в какой степени. Сравнивать можно, называть нельзя.
Ксения Свахина
Татьяна Школяр ваша логика здесь не катит ...
есть ст. 282 УК РФ за призыв к физической расправы...
да будь она хоть негром преклонных годов ...пусть хоть весь Питер её перетрахает..
юрист должен быть беспристрастным ...
Насколько я помню, ангелы в мужском обличии пришли к Лоту, чтобы вывести его из Содома.
Но, замеченные местными жителями, вызвали в последних желание однополого совокупления. Предложенных взамен женщин и девушек с негодованием отвергли.
Кто они после этого?
Правильно, пидарасы.
Фёдор Анахин
Ну завернул! В масштабах Гатчины это событие вселенского размера! -)))
Татьяна Школяр чем больше таких дел в суде , тем лучше ...заставят принудительно выучить Библию....
т.е. будут руководствоваться законами морали ...
вдумайтесь : веруны призывают к насилию !
а содомиты судятся с ними ...
нонсенс!
то ли дело муслимы ...закидали бы камнями и вася , не чешись..