я жил по Библии. Бухал потихоньку! Результат?
Вторая Беременность жены и рождение нежизнеспособного ребёнка! А, Если бы выжил, он был бы, овощ! Врачи сказали: скорее всего от НЕТРЕЗВОГО ЗАЧАТИЯ!!! (И это , по библии, не грех!)
Религия, вера
Моя внучка решила жить по Библии. Придётся рассказать ей свою историю! Вот моя история:
Вот ты и получил свой плач и скрежет зубов...
А дочке да хватит мудрости меньше слушать своего папу-тролля.
Виталий Преснецов
Я по библии пил вмеру! Библия прославляет вино. Настоятель хабаровской епархии Игнатий на юбилей выставил 20 бутылок водки.
Виталий Преснецов
Внучка сказала: библия разрешает пить вмеру.
Не позорься!
Внучка молодец, ты, нет.
Виталий Преснецов
Внчка сказала: библия разрешает пить вмеру!
Представьте, кто родился у дочек пьяного в стельку Лота.
не понятно, по какой библии вы жили, если там чётко написано - алкоголики Царства Бога не наследуют, и осуждается Богом!
нашли чем хвалиться !
позорище.
внучка - молодец, только скажите ей, чтобы всё узнанное из библии применяла, а не пропускала мимо ушей, как вы.
нашли чем хвалиться !
позорище.
Виталий Преснецов
я не был алкоголиком.
Виталий Преснецов
Посмотрите СВЯЩЕННИК В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ...
Что скажете?
Анна Чинькова
каждый САМ за СЕБЯ ответит пред Богом,- учит Библия
Виталий Преснецов
Почему библейские запугивания НЕ РАБОТАЮТ?
Наоборот. Посмотрите: Там где христианство, там и пьянство. Там, где другие религии, там трезвость. Таких стран 40.
Виталий Преснецов
Вино на свадьбе НАДО ПИТЬ?
хреновая история ...
Оттого ты поседел? Живи по правде и совести, в этом и есть смысл жизни.
Библия тут не при чём, если отец алкаш!
Виталий Преснецов
Вовсе не алкаш. По библии бухать не грех. Чем и занимаются священники.
Владимир Минин
Они ещё и у ведьм сигареты стреляют и к ним же подкатывают
Владимир Минин
Сравнили безобидное занятие с наркотой! Вы там вообще в адеквате? Дуракам вообще ничего не рекомендуется, даже витамины, даже витамины им пойдут во вред!
Виталий Преснецов
Что вы думаете о деятельности организации Общее_ дело.рф ?
Про фильмы:
Технология спаивания.
Алкогольный терор против России.
История одного обмана.
Статья АЛКОГОЛЬНАЯ ПОЛИТИКА.
Доклад ОП рф: Алкоголизм в России.
Знаете ли вы, что в 40 странах нет ни одного алкоголика? Почему? Это вы их уговорили?
Почему на Аляске Сухой закон?
Прчему в 180 сёлах Якутии Трезвая территория?
Прчему в Чечне Сухой закон.
Это ваша работа?
Про фильмы:
Технология спаивания.
Алкогольный терор против России.
История одного обмана.
Статья АЛКОГОЛЬНАЯ ПОЛИТИКА.
Доклад ОП рф: Алкоголизм в России.
Почему на Аляске Сухой закон?
Прчему в Чечне Сухой закон.
Это ваша работа?
Внучка молодец! А вы пьяница и лгун, не знающий Библии.
Виталий Преснецов
Посмотрите в поиске СВЯЩЕННИК В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ...
Что скажете?
Виталий Преснецов
Вы знаете, как сработала в мире Библия?
... там где христианство, там и пьянство? Там где другие религии, там ТРЕЗВОСТЬ? Почему?
Виталий Преснецов
Трезвых стран-40. И они не христианские.
Виталий Преснецов
Внучка сказала. Пить по библии можно, вмеру.
Виталий Преснецов
Ной, едва спасшись от потопа так набухался, что спал голым в шатре.
И Лот бухал.
Если вы жили по Библии, то заметили что младенца рождённого Марией нарекли Иисусом только ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ. Иудеи считают, если у рожденного младенца нет имени и он УМЕР, то младенец и НЕ ЖИЛ.
Папаша Иосиф видимо надеялся что Иисус КРЯКНЕТ.
А вы тут переживаете.
И да, по Библии, Лот две ночи подряд кувыркался с родными дочерьми в постели, и всё это в пьяном виде. И от них пошли аж ДВА НАРОДА.
Может бухать вам надо было не потихонечку, а ПО ЧЁРНОМУ, в соответствии с тем как бухали те кого еврейский бог спасал :
Про Лота уже говорил, тоже спасся из Содома , и занялся сексом на фоне дымящихся развалин города греха, сам ни капельки не смущаясь.
Иисус сотворил вино из воды на свадьбе в Кане Галилейской, когда гости напились уже до состояния когда не могли отличить хорошего вина от плохого. И Иисус ДОБАВИЛ БУХЛА, чтоб УПИЛИСЬ В ХЛАМ.
А вы тут переживаете.
По библии живут, дак не бухают.
Сказочник
Виталий Преснецов
Что скажете?
Виталий Преснецов
Внучка сказала, библия разрешает пить вмеру!
Берите пример с внучки, ещё не поздно раскаяться и исправиться.
Грюнвальдская битва, 15 июля 1410 года, Куликовская битва, 8 сентября 1380 года, Бородинское сражение, 7 сентября 1812 года, Великое стояние на реке Угре, 1480 год,основание Священной Римской империи Оттоном 1 Великим, 962 год, открытие закона всемирного тяготения 1667 год, падение Византийской империи, 1453 год, правление Эхнатона, 1351-1334 годы до н.э.Правление Цинь Шихуанди, 221-210 годы до н.э.Существование империи Хань, 202 г до н.э. по 220 г н.э. Взятие Бастилии, 14 июля 1789 года, подписание Кючук-Кайнарджийского мира между Россией и Турцией, 10 июля 1774 года, Османская империя, 1299-1922 гг, Корейская война, 1950-1953 гг.