Религия, вера
кто называет Библию сказкой тот называет всю историю человечества сказкой!
да они наверно Библию и не читали, если бы читали, не было бы у них "глупых" вопросов
Это все правда. Истинно говорю вам!
Помолимся оптом товарищи!
Гагарин долетался, а мы допи... мся.
Помолимся оптом товарищи!
Гагарин долетался, а мы допи... мся.
А вся так называемая "история человечества", которую мы в школе изучаем и есть большая сказка!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы) ) Даж мне смешно)) ) А я даж не атеист)))))
Библия- сборник древнееврейских сказок. При чем тут Гагарин?. .
Ребенок, ты уроки сделал?
И откуда вас столько таких берется?
Независимые друг от друга утверждения.
Оль, просто почитайте библию самостоятельно и внимательно, эти глупости у вас проидут после нескольких страниц. Только, если хотите оставться верующей, смотрите, не прочитайте её всю, те, кто сделал это, обычно в бога верить перестают
А не широко ли размахнулись? Палестина и евреи - далеко ещё не всё человечество.
Кстати! А где вопрос-то? Господа модераторы уже блины, небось, наворачивают? :-))
По Библии человечеству, да и вселенной, около 6-ти тыс. лет.
О какой тсторичности может быть речь применительно к Библии?
....это вы про меня.... я вчера назвал Библию поэтизированной летописью....
С чего это вдруг, мифолгия она и есть мифология.
А по-поводу истории человечества так люди жили себе до Библии и не парились особо что её нету. Кроме того християнство не самая древняя религия.
Логики в вашем высказывании 0
обоснуйте своё утверждение
PS вы разве не знали что изначально была тора и библия в основном это её урезка а другие народы того времени не о существовании торы ни библии даже представления не имели так что это сказка
обоснуйте своё утверждение
Вы как-то безумно смешали всё в одну кучу...
При чём здесь Гагарин?