Религия, вера
Вы верите в порчу? Хочу рассказать вам свою историю
Кто то верит в порчу? Хочу рассказать свою историю Моей матери не стало 11.12.2020 причина смерти коронавирус + диабет, ей было 36 лет. Моей бабушки (её матери) не стало в 29 лет, когда моей маме было 3 года. Причина смерти рак головного мозга. Потом через 7 лет не стало моей прабабушки (бабушка моей матери) Гипертония, ей было 54 года. После смерти моей бабушки у моего дедушки появилась вторая жена (моя не родная бабушка), которая воспитала мою маму. Её не стало чуть больше года назад. Причина смерти рак желудка, ей было 57 лет. Я человек не суеверный, до этого не верил в какие либо порчи и вообще был атеистом, но после всего происходящего не вольно начинаешь задумываться о происходящем. Если представить, что это глупое совпадение, то шанс очень и очень минимальный, что такое может произойти. Прошу заметить, что это все по женской линии моей матери, у всех были какие либо болезни, никто из них не умер своей смертью. У моей младшей сестры тоже есть не большие проблемы со здоровьем, очень боюсь даже подумать о плохом. Кто то сталкивался с подобным, или возможно у кого то у знакомых было что то подобное? Что делать в такой ситуации?
У каждого на земле свой срок. Соболезную вам, Владислав. Держитесь.
В этом точно что-то есть!
Вера для детей.
Взрослый знает.
А знающий не нуждается в вере. Понятно?
Есть энергия выраженная в различных проявлениях и всё.
Взрослый знает.
А знающий не нуждается в вере. Понятно?
Этой дрянью занимаются не умные люди и завистливые. Почему они такие? Потому что выбирают лёгкий Путь по жизни и не уважают себя. Без чего научиться уважать других невозможно. Всё обратимо и исправимо, если иметь стремление к этому. Стремление дается от бога.
Текст не читала. Очень паршивый вопрос)
нет, не верю,
могу и сам насочинять, что угодно..
Нет не верю Верю в то, что людям, в своих бедах, хочется обвинить кого-то другого ("вот, они порчу навели") а не себя любимых и свою неправильную жизнь.
Чувак... Ну это реально совпадение. Я бы даже гены не стал сюда приплетать. Скорее всего были факторы, которые на это повлияли.. Может частые стрессы... Экология... Тяжелая работа... Но точно не мифология.
Однозначно.
Вопрос для Каменного века.
Предрасположенность к раку передается по наследству, но я порчу я верю. Но рак, насколько я понимаю, не порча. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.
Главное к бабкам не ходить. А то хуже будет. Идти к Богу. Он один помощник тут.
Ксюня Ксюня
К богу? Умереть что ли?
Ты про генетику почитай... Это можно сказать "порча", передающаяся по наследству
Ужас....
Открою Вам большую тайну, все люди (кроме несчастных случаев) умирают от болезней...
Однажды я так захламил свой шкаф ненужными вещами, которые жалко было выкидывать, что стало проще выкинуть шкаф целиком, чем пытаться разобрать его содержимое.
Как раз они умерли своей смертью, не насильственной же.
Мкорее похоже на гинетику. Плохие гены.
Вячеслав П
скорее похоже на цеевропу
на неверующих может действовать, так как они лишены защиты астрально. В остальном все зло вернется к колдуну или чародею. Так или иначе. Они продали себя и свою душу, когда начали заниматься злом и колдовством. Меньше всего шанса воздействовать на верующего. У него защита хорошая. Да и какой человек, будет это делать, если знает, что и бумеранг прилетит и душа будет в огне. Да еще и прилететь может сильно и потомству тоже.
Порча, это болезнь, со слов "ясновидящих"... В реальности Порча, это БОЛЕЗНЬ. Ясновидящие не наводят пору... они лишь констатируют её, возможно, даже на уровне информационных патологий. Болезни, это тюрьма за духовные преступления человека.
Мля.
Купи дозиметр и в квартире стены проверяй. Думаю, удивишься. Такие случаи были неоднократно, потеряют источник радиации и при строительстве в стену попадает панельную или в раствор. И пипец. Семьями люди умирают.
Людмила Деменина
Какой источник радиации, используется при строительстве?
Ольга Каткова
Радиационный инцидент в Краматорске — облучение жильцов панельного дома в Краматорске (Украинская ССР, СССР) в период с 1980 по 1989 годы значительной дозой гамма-излучения. Причиной является попадание утерянного промышленного источника гамма-излучения на основе цезия-137 внутрь стеновой панели. Инцидент повлёк смерть, по различным сведениям, от двух [1][2] до шести [3][4] человек. Семнадцать человек были признаны пострадавшими от радиационного облучения, превышавшего естественный фон, и получили инвалидность [5
Это системная родовая ошибка. В просторечии - поганый образ мыслей. Когда он сильно поганый, Бог убирает этого человека, чтобы он не "засорял" окружающих. Но очень часто это передается (не передается, конечно, а невольно воспитывается) детям, те своим детям и т. д. Обычно в таком сценарии отсутствует мужчина, с достаточно сильной волей чтобы пресечь порочный образ мыслей. Тогда и "сглаз" (как это явление называют в народе) исчезнет.
Действительно, по женской линии это явление очень распространено.
Людмила Деменина
Что то гитлера или чикатило бог не убрал как мусор. Или он их посчитал полезными?
Царство небесное вечный покой
Конечно я сам порчу, иногда что нибудь)
Людмила Деменина
Снимаю, порчу...
вашим близким ушедшим в миры иные светлая память... а вам здравия... это не порча... а что-то гораздо серьезнее...
ну да, сразу после единорогов
Я собалезную вашей утрате. Но никаких порч не существует! То, что ваши близкие ушли из этого мира не означает то, что они перестали существовать! Вы Молитесь о них Господу Иисусу Христу, Он слышит вас и всех людей, Он сможет вас и всем помочь. Вот хорошая Молитва о Упокоении:
За усобших
Упокой, Господи Милосердный, новопреставленного раба Твоего ИМЯ, и прости ему вся грехи, вольные и невольные, еже словом, еже делом, еже ведением и неведением, еже во дню и в ночи, еже во уме и в помышлении, и даруй ему Царствие Твое Небесное!
всё приметы, порчи и остальные ереси выдумали сатана и бесы, чтобы люди боялись, страшились, а после смерти шли в ад.
Вы начните новую жизнь, дабы живя Праведно после смерти попасть в Царствие Небесное.
Ведь всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, через них Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. На Исповеди можно говорить Господу Иисусу Христу свои недуги, переживая, проблемы, но самое главное - грехи.
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
За усобших
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Иван Петров
Жесть, вы верите, что Иисус превращал воду в вино, а в порчу не верите? )
Алёна Фокина
С вашей стороны большая глупость такое говорить. Потому что когда Господь Иисус Христос творил чудеса, Он это делал Силою Божией. А порча - выдумка сатаны.
Берёте всех живых в семье, в доме и в покаянии Богу на исповедь и Причастие Богу через Христовы Дары. По мере роста (очищения), будете просвещены как и за кого из усопших молиться, если в роду есть колдуны также будут проявлены для вас.
Верю, что одни люди могут испортить других. В смысле, наслать порчу. Но ещё верю в то, что верящий в Бога находится под Его защитой и неподвластен порче.
не надо самому себе связывать никак не связанные события.
почитай Православный молитвослов и сходи в Православную Церковь и выброси свои глупости из своей головы.
Иван Петров
А вдруг он не православный, зачем свою религию навязывать
Иисус, спаситель имя Ему, я знаю что Он много кому помог, в том числе и мне.
Естественной смертью умереть не возможно. Знаешь, когда случается горе, человек находится в растерянности и в подавленности. Главное пережить это. Я лично в порчу не верю, но по крайней мере, я добрый человек, и мне её пока что никто не желал.
порчу всё...недорого!
Примите соболезнования. Если смотреть с точки зрения религии, то упоминание о таком воздействии есть во всех священных писаниях. Но. В вашем случае это вероятнее всего совпадение, так как если было воздействие на род, то это бы не коснулось второй бабушки. Бабушка могла уйти раньше от гипертонии так как не все могут пережить смерть детей. Ну а корона, она такая, никого не щадит. Так что не накручивайте себя, берегите себя, берегите сестру, смотрите вперед
Надо - По Нормальному Разбираться ...
Попробуй обратиться - К Экстрасенсу - Регрессологу ...
Он ( а ) поможет тебе расследовать эти сценарии событий ---
на предмет -- Истоков, Причин --
тех проблем ,
которые - ты описал в своём вопросе ...
А потом - вы вместе можете качественно исправить ---
( отменить, перезаписать ...)
все эти травмирующие паттерны, что бы ---
прекратить действие негативной родовой программы ...
Заодно и ...
другие проблемы разрешите ...
Вот примеры сеансов ...
https://www.youtube.com/watch?v=3z0FXczR0_A
https://www.youtube.com/watch?v=us9rTXTgJL8
https://www.youtube.com/watch?v=oLbelEeVz5U
https://www.youtube.com/watch?v=a737fh4X3UE
https://www.youtube.com/watch?v=aYXRAHD5tno
https://www.youtube.com/watch?v=MVEhMorA5o4
https://www.youtube.com/watch?v=O3ksTL66hSk
https://www.youtube.com/watch?v=YAN6wFaoob0
https://www.youtube.com/watch?v=SV254-mCAvs
https://www.youtube.com/watch?v=Cw_BxhOTYiY
https://www.youtube.com/watch?v=8fRKseQ5CFg
Контактные данные есть под видео ...
Обращайся ...
на предмет -- Истоков, Причин --
тех проблем ,
которые - ты описал в своём вопросе ...
( отменить, перезаписать ...)
Заодно и ...
другие проблемы разрешите ...
Вот примеры сеансов ...
Контактные данные есть под видео ...
Обращайся ...
точно все равно никто не знает почему такое происходит .
если будете постоянно об этом думать и бояться, что подобное может произойти с кем -то близким, то будет только хуже .
чаще молитесь
Нет никаких порч, это всё бред!
Это не генетика, рак не передаётся по генам.
Это может быть чисто семейные ритуалы, связанные с питанием, плохое обращение со здоровьем, стресс, если твои родители допустим очень любят яд змеи, он всегда будет на вашем столе - и ты будешь его пить, а в итоге станешь такими же больными как они.
Расскажу тебе как у меня все происходит, правда это только с душевным здоровьем, это так, пример привожу.
У меня семья и большинство родственники со стороны отца - социофобы, агрессивные, раздражительные с плохой самооценкой. Это не из-за генов, а из за их ущербного воспитания, которое гласит бить ребёнка за непослушание, постоянно принижать его (якобы это позволяет им стремится к большему) А итог всегда один. Отец рассказывал, что это семейное древо, воспитание.
Верю ли? Только если как в наложение негативной энергии или типа того, в балансную и не идолскую мистику.
Я плачу.
Не хочу вам преподносить лишнюю информацию которая является всего лишь моим наблюдением... Вы вправе не читать далее...
Не связанные события и люди родили во мне странную мысль... Почему рождаются дети без ног и рук, либо сразу мёртвые... Кто то жив здоров и счастлив, и тупо задохнулся куском мяса итд.
Я вот думаю возможно ли опыт прошлого далёкого прошлого если хотите души, как то повлиять на настоящие.... Например солдат воевал убивал, пришел и спился, дети стали наркоманами. Или их так же кто-то убил...
Наверно дело в карме.... Возможно вы чисты, но чиста ли ваша ветвь семейного дерева....
Тимур Баринов
Я чурка, понаехала.
А откуда Вам знать, умерли они своей смертью или нет? Мир так устроен что цепи прошлого уже тысячами рядов определяют каждое будущее и ход событий будет один. Соболезную Вашим потерям, а насчёт порчи не заморачивайтесь. Никто во всех вариантах вселенной не способен влиять на чью-то цепь жизни, случилось то, что должно было случиться. Не теряйте веру в себя и живите с надеждой.
Верю и знаю, порча реально существует. И сглаз тоже.