Религия, вера
Расскажите свои мистические истории и видели ли вы бесов, я не видел но чувствовал
Я знаю, что такое надо скрывать но все равно расскажу однажды когда я ьыл в психоневрологическом диспансере лежал и была ночь и пошел в туалет и с ни с того ни с сего начал бояться чертей, после того как я умылся или чего я там делал то пошел в палату лег на кровать и вдруг появилось очень страшное чувство что на одеяле кто то лежит то ли собака то ли бес и я спрятался под одеяло, и вдруг из под одеяла вылез и не смотря на него, смотрел справа от него крикнул Иисус и оно исчезло
Бог не дает бесам возможности являться людям.
Sherer-Viktor
С помощью духовного зрения можно видеть ангелов, я видел как он проклятую вазу бабушке разбил ангел, потому что тот кто подарил ее пожелал плохого моей бабушке, и я видел как ветер подул а это был ангел и сломал вазу а бабушке не сказал и она мне потом сказала почему я ей не сказал а она мудрая женщина сама узнала, и почему ты решила что бог не дает являться бесам, одному монаху отшельнику явился бес и сказал я тебя много соблазнял но ты не соблазнился что мне сделать чтобы я забрал твою душу он сказал спой херувимскую и он начал по-тихоньку петь и его лицо начало белеть потом он полетел на небеса и его забрали в рай и простили это как бес стал ангелом и к монаху же пришел бес значит бог это допустил или нет?
Феликс Касымов
монаху--может быть.
Sherer-Viktor
Бог же всемогущий наверное он может сделать так чтобы не являлись они людям и не вселялись в них
Феликс Касымов
Так оно и есть. Случаи одержимости особый случай
Сказку на ночь захотелось? ))
Sherer-Viktor
Да интересно если честно а у тебя есть такие истории?
**** *
Вот тут нашел одну сказку
Шел я лесом видел беса
Бес себе обед варил
На нем котел болтался
А из .опы дым валил
Бес себе обед варил
На нем котел болтался
А из .опы дым валил
Слышал рассказы очевидца. Дрожь по коже и непонятное чувство от рассказов.
а так, он обычный человек, ничего особенного.
я раньше очень много пил. решил бросить и попросил бога избавить меня от этой напасти. снится мне сон что из меня выскакивает около шести чертей. но один возмущается и вскакивает в моё тело обратно. до сих пор гадаю что за чёрт и за что он мне послан.
А мистика - это разве обязательно бесы? В мире ежедневно происходит куча мистических вещей - мы просто проходим мимо и считаем, что это так и должно быть. У меня вот случались мистические ситуации и не раз... рассказывать не буду...
видел !
Sherer-Viktor
Я боялся и ты наверное боялся а где и у меня появился при страхе а у тебя старец монах?
В большинстве своем бесы - это болванчики с которыми невозможно взаимодействовать и которые созданы только чтобы пугать. Существа могут пугать гораздо креативнее, но мало кто из них будет тратить на это свое время и энергию. Бояться болванчиков можно только из-за незнания, это как если бы неандерталец боялся звука грома.
я видела демона - это был красивый высокий мужчина с длинными темными волосами чуть выше плеч, красивыми резкими чертами лица и глубокопосажеными усталыми глазами цвета вишнёвого вина.
Оля Курашева
а ты видела, как этот демон страдает?
ф-м "Сладкий ноябрь"
Я беса видела тоже в психбольнице в детском отделении. Потом в другой лежала в психбольнице но в платной, беса чувствовала. Но потом прошло. Потом во сне видела бесов.
Sherer-Viktor
Мало кто мне рассказал историю это ты первая спасибо а ты сначала тоже боялась как и я или нет? Тебе ответымои приходят на приложение маил. ру мне да, бесы бывают тебя берут и ты летаешь. Ты видела ночью как и я? Может быть в психо-неврологическом диспансере плохая энергетика? Мне кажется ты в коридоре днем его видела не так ли? Не подскажешь ли? Твой отвеь лучший, но я случайно поставил другой ответ, ответь на все мои вопросы пожалуйста, пожалуйста
Вот нашёл неплохой сборник мистических рассказов https://youtu.be/IgsRd19IzPw
в каком состоянии видел?)
Sherer-Viktor
Трезвым сам знаешь