Религия, вера

В детстве происходило ли с вами что-то мистическое? (слышали голоса, видели чего-либо?)

"я" лет 20 назад облака "разгонял", и погода менялась по "моему" желанию, потом понял по Милости Господа Бога, что лишь зря своё благочестие потратил на те желания, и что на самом деле это делал не я, а Бог по какой-то причине выполняя мои желания.
Анна Брагина
Лучший ответ
Да много что было. К чему вопрос-то?
Ну да бывало;)
в астрал выходил
Ruslan Farakhutdinov
знала как происходили те события, где меня не было, но я была уверена, что присутствовала
Нет :-)
Летающую тарелку - огни неописуемы - пролетела миг - в памяти осталось !
Да, было дело... Поехали как-то две семьи (я, сестра, и наши родители и тетя с мужем и нашей двоюродной сестрой) зимой на дачу к тетке в Ламполово (ужас, я тут в Инете недавно узнала, что там действительно какая-то аномальная зона) . Мы маленькие естественно были. Ну вот взрослые как водится столоваться начали, выпивать, а мы, дети сами развлекались: ползали на колешках по снегу и оказались таким образом на соседнем участке, и увидели следы.. . Блин, никто не верит, а мне это запомнилось на всю, думаю, оставшуюся жизнь. Следы были как человеческие, т. е. реальный отпечаток пяток, только размером в три раза больше человеческой ступни! И напротив пальцев были еще такие углубления, как будто когти. Мы конечно позвали родителей, но эти пьяные олухи наблюдая очевидное, но невероятное только стебались, не веря своим глазам.. . Думаю, это был снежный человек.
Наби Арсланов