Религия, вера

В кольской сверхглубокой слышали голоса ада,а что слышал Ю.Гагарин,сказав что Бога в космосе не видел?

Гагарин был крещённый и очень правильно ответил: "что Бога не видел". Это действительно так. Его не возможно увидитеть. Поэтому кому было нужно такой ответ вполне УСТРАИВАЛ, без понимания того, что в сущности ТАКОЙ ответ ни к чему не обязывает верующего и ничего по существу веры не меняет.
Более глубоких вопросов на эту тему ему никто не задавал. Потому он сразу поступил ОЧЕНЬ УМНО.
Александр Дудкин
Лучший ответ
Сказочники они и в Африке сказочники..
Вечно у вас дегенератов проблемы в замкнутом пространстве, то ад, то белый с фонарём путь указывает.
Анна Москвина Слушай Алекс,а можно без оскорблений.если ты не дегенерат,то по твоему поведению так не скажешь.Провоцируешь,но ведь это как то подло и низко,а особенно будучи не в досягаемости.Я понимаю применять пошлости можно в случае если тебя оскарбят,но если такого не небыло зачем начинать первым?Если хочешь задеть кого либо,это можно сделать оч тонко,нормальными не унизительными словами и очень больно.Попробуй так,или на такое только дегенераты способны?Ведь Гагарин -первый космонавт,лётчик испытатель,но долетался.
Я не верю как и ты в эти голоса из скважины и задал этот вопрос чисто для дискуссии,и для ознакомления с разными мнениями,но не для того,что б с кемто посабачится.Так что прошу тебя прекращай,тут и так грязи предостаточно и от дегенератов и от не дегенератов.
Деген.понятие относит.Ни один алкаш,педик иль наркоман не признается,что он деградат.
Пока. До связи.
Лора Девятайкина А при виде тебе рефлекс срабатывает, как мимо дегенерата не пройти, с его тупыми вопросами и ответами, почему бы и не позабавится, над тобой дегенератом, если есть повод.
Лора Девятайкина Женщину заведи, шахтёр недоробок, по чаще на поверхность выходи из подземки, а то хер сломаешь, онанирую на товарищей по забою.
А говорят, что в Москве кур доят. Вы и в это верите?
Humoyun Omonov
ракушку можно послушать, там то же звуки есть
Ю. Гагарина Бох сам лично попросил сказать, что его (Бога) нет... ну, чтобы среди верующих излишнего ажиотажу не было...
Silina ***
Бог не пожелал видется с Гагарином
Ariele Fikh
А он и не мог Его видеть... Бог невидим...
Александра Евгеньевна У него шапка-невидимка ? Как у Аида ?
Максим Капитонов А, это опять Антон...У Аида не шапка, у него черная дыра, в которой он сидит, подземное царство называется, мертвые там...с косами стоят...и тишина...
Гагарин вверх ногами летал.. вот и не видал...
Алла Алиева
Ну сколько можно? Уже давно доказали, что подделка. А вы пропустили слово в вопросе - "шахта", торопились?

А если ад в ядре земли, то мы оттуда всех вытащим ;)
Александра Евгеньевна Поддерживаю! Всех спасем.
Humoyun Omonov Не шахта-скважина.
елдак мой оттуда не сосали?
Анна Москвина твой елдак всем охеренный перец.
3 дня заставляю вас скучать,шахта заработала некогда сидеть за компом ..отвечай , только не хами
Если не ответишь - ты елдак.
И имей в виду если ты иакой бесстрашный у меня телепатия,я маленький родич ВАНГИ.
ничего. при любом отклонении он должен был принять яд, вшитый в ворот. или уколоть себя ручкой тоже с ядом. таков был приказ.
Насчет Кольской бред про крики и ад. Ресурс бурения там был исчерпан. Восстановить скважину чрезвычайно дорого. Сейчас в 2021-м году она окончательно разворована, выглядит так: https://www.youtube.com/watch?v=xW5xLDjyRko