Религия, вера

Я не видел Гагарина, я небыл в Турции, я не видел и не слышал Бога.

Так где здесь реальность, а где вымысел? (это ответ на мой вчерашний вопрос.)
Не ты один не видел Гагарина.... но однако весь мир знает кто он.
Чтобы верить необязательно видеть.

"Бога знаем не по существу Его, но по великолепию творений Его, и Его о них промыслу. В них, как в зеркале, видим мы беспредельную Его благость, премудрость и силу. "
Преподобный Максим Исповедник († 662).
Екатерина Небензя
Лучший ответ
Гагарин есть на фото)) Турция тоже есть в каталогах))
Я тоже. Но я знаю что жил Гагарин, есть Турция и есть Бог.
** Михаил ***
Вчера смотрел одну юмористическую программу, где темой были суеверия.
Так один участник ответил на вопрос: "Во что вы верите? " - "Я верю в Сызрань, потому что она ЕСТЬ"
Ramal Ceferov
Гагарина не было, Турции не существует, Бога нет и мы вообще живем в матрице.
Veritas, она, как известно, in Vino
Гагарин на ФОТО
Турция на КАРТЕ
А БОГ в ДУШЕ !!!
Если она есть
От цасти тысам Бог
Ведь ты тоже творец
Бог в нас и мы в Боге
Ольга Тимонина
разум свой ты также не видишь, но это не значит .что его у тебя нет.
Павел Ветажа
Какие твои годы! Всё и всех увидишь - придет время...
Вот и я незнаю кода своего ДНК.
Все вокруг тебя сиюминутная реальность, через мгновение это станет прошлым
У Вас есть вариант-съездить в Турцию, и слетать в космос, дерзайте!