Религия, вера

Говорят, что Бог все видящий и все слышащий, все видит и слышит, так почему он видит издевательства людей над животными

и все это допускает. Бог - Садист?
То что рассказывают о Боге , что он всевидящий , всезнающий - откровенная ложь ! Ведь Богом в религиях как было Солнце , так оно им и остается по сей день , только верующие не желают понимать этой истины .
Алекс А
Лучший ответ
Бог прощает людям всё.
Бог присутствует в нашей материальной вселенной как наблюдающий ..
Открою тебе секрет .Когда у человека всё хорошо когда хорошо в его семье хорошо на работе в стране в мире .То человек забывает о БОГЕ ,
а Богу очень не нравится когда о нём не понят ....
Tanyushkin Kogay
Он - Судья, а не полицейский
Gunay Feyzullayeva
Предпочту не брать работу полиции на себя. Отловом бездомных овец занимаются люди на зарплате, где-то им платят что бы людей били, а где-то что бы охраняли. Я не перестаю удивляться какая в моей стране полиция и как быстро они ловят тех, кого поймать и правда надо. И не трогают за то, где нет пострадавших
твой боженька динозавров убил. одним ударом астероида
Всё видит и всё слышит, вот только сделать ничего не может, потому что не существует, кроме как в фантазиях верующих.
Видит, слышит и - воздает каждому по его заслугам...
Лидия Савина
Сие качество приписывают Господу - христоверы. И да, Все авраамические религии и христианство - религии смерти, достаточно вспомнить убитого Христа.,действия крестоносцев и инквизиторов. Так что же удивляться тому, что неразумные люди перестали любить жизнь и стали любить смерть. Для них тот же котёнок естественнее выглядит страдающим, искалеченым или вовсе мёртвым, как их кумир Христос - чем весёлым и полным жизни существом.

Всевидящ, вездесущ и всемогущ,
Окутан голубыми небесами,
Господь на нас глядит из райских кущ...
И думает: - Раз"бывайтесь сами.
Павел Селезнев
согласно тексту Библии - главный садист.
Миллионы актов садизма и убийств!
А теперь самое главное для понимания способностей бога:
чтобы ликвидировать садизм, надо иметь мозги!
Олег Кузнецов
Говорят, что на этом участке Вселенной Бог= [Это Всё Человечество+Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души ] В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ И В ДУХОВНОМ ЕДИНСТВЕ на этом участке Вселенной, способные пройти курсы обучения и способные пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба который на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.

Но сначала Человечество должно потрудиться и разблокировать Систему, потому что Душам Умерших и Погибших Людей сложно и не получается управлять самостоятельно боевой военной Техникой Защит Периметров Территорий Разных Стран, созданных Людьми на планете Земля.
Вовчик Ситников Говорят, что Группа Серийных Человекоубийц Маньяков, Уголовников Рецидивистов Преступников, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы, нарушали почти что всё Заповеди, то в процессе жизни нашли нужные правила жизни и научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и стали Законопослушными Гражданами Их Стран, прошли уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга .
Вовчик Ситников Ну, что? Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 Человека ни 1 раза не использовали для удовлетворения своего женского тела?
Вовчик Ситников Ишь, Похотливые Развратники Бесстыдники Бесстыжие Бессовестные, Блудьё Блудливое и Блудье Блудливое НеПохотливое Мстительное распрыгались и разбегались на планете Земля? Легко и просто при помощи самостоятельной маструбации испытывать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, если будут насиловать электронной аппаратурой через расстояние, и поэтому для того, чтобы испытать оргазм ====не нужны их мясные тела с их грудями, их сосками, их половыми органам ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ . Блуд и измены в Семьях= это зло.
Вовчик Ситников Вот Наркозависимые Наркоманы ищут дозу, чтобы снять ломку, а чтобы испытать оргазм, то для этого не надо платить деньги Другим Людям, не надо заказывать Проституток, не надо искать Людей для секса, не надо заражаться болезнями, не надо тратить время, деньги, подарки за секс, не надо делать аборты, сам самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз испытал оргазм и продолжил жить счастливо дальше на планете Земля, если до сих пор не создал Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, то все впереди, создают Семейные Отношения и живут счастливо без измен. А Блудьё Блудливое близко к себе не подпускают.
Вовчик Ситников Закрутилось, завертелось, закрутилось Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное в поисках очередных Жертв для издевательств и для затравки, свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и им не нужен секс с Блудьем Блудливым, которые создают измены в Семьях, разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Их Любовников и Спутников Жизни "Супругов". А Ворам сказано и написано не жениться? Неслучайно Ворам нельзя жениться, пока они воруют и не завязали воровать? Не надо к Девственницам лезть, если не готов жениться, а если женился, то должен завязать воровать?
Вовчик Ситников Зачем полез к Девственнице? Женился? А воровать почему не завязал? Ворам нельзя жениться. А если не Вор в Законе, то надо было завязать воровать. Воры не создают общих дел с Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб. А если создают общие дела и исполняют желания Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, то Кто они по этой жизни?
Вовчик Ситников Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом воровали, грабили, насиловали, убивали Людей, их за это судили, лишили свободы, что дальше? Этих Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние. У них было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами
Что дальше? Надо менять Систему Заработка Денег.
Вовчик Ситников Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Вовчик Ситников А Людям из Законных Профессий создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
Вовчик Ситников В чём дело то? Зачем залезли в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и стали оттуда сливать всю информацию для Общественности? Сначала надо было СОЗДАТЬ деятельность прощения Всех без исключения и объяснить, что Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, у них было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, они под гипнозом нарушали Заповеди!
Вовчик Ситников Так какие предъявы? Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние. Они под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, грабили, насиловали, убивали Людей. Дайте им возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и исправить ситуацию к лучшему, дайте им возможность помогать разблокировать Систему и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми!
Вовчик Ситников Преступникам из Преступного Мира надо раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей. Подарите Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМ из Преступного Мира, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей!
Вовчик Ситников А Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Тюремщики, Конвой и Другим Работникам Законных Профессий регулярно постоянно каждый месяц платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
Tanyushkin Kogay Елена вы в какой палате лежите ?я бы вам апельсинчиков принёс
Вовчик Ситников Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вовчик Ситников Вся информация должна быть в базах данных информации Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР. Нетрудно догадаться об этом.
Вовчик Ситников Давным давно могли бы создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Дороги, Умные Страны, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые могли бы быть подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба который под управлением Людей Разумных. Но нет ! Они тянут время! Блудят, создают измены в Семьях, дерутся между собой, убивают мясные тела Друг у Друга, продолжают делать аборты?
Вовчик Ситников Да. Я жду, когда Военные, Полицейские, Работники Спецслужб мне объяснят, а что это такое было? Почему в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Жду объяснений.
Вовчик Ситников Да. Я жду, когда Военные, Полицейские, Работники Спецслужб мне объяснят ситуацию и что это такое было? Почему мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения? Я написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и жду,когда Военные, Полицейские, Работники Спецслужб мне объяснят ситуацию. Я сама самостоятельно не имею права заниматься общественной деятельностью без разрешения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Вовчик Ситников Без разрешения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Страны я ничего не буду создавать по теме общественной деятельности на территории Страны. Я не имею права создавать общественную деятельность без разрешения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
А что Бог должен делать? Вот вы например, порнуху смотрите, Бог что, вам должен глаза выколоть? Вы мустурбируете, Бог что, должен вам руки потрубать? Вы же лгали в своей жизни, грязно выражались, матерились...? Бог должен был вам язык оторвать? Представьте что было бы с вами, если бы Бог воздал вам за ваше зло. Проблема людей в том, что они видят зло которое творят другие люди, а своего зла не замечают. Бог проявляет милосердие, терпение и любовь, а вы Бога садистом называете. Если бы Бог сейчас воздал каждому за их грехи, в том числе и вам, на земле бы ни одного человека не осталось. Так что следите за собой, за своим злом, а не за другими.

Библия Матфея 7:1–5 Перестаньте судить⁠, и не будете судимы. ⁠Ведь как судите вы, так Бог будет судить и вас⁠, и как вы обращаетесь с другими, так и они будут обращаться с вами⁠⁠. ⁠Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?⁠ ⁠Или как ты можешь говорить брату: «Дай я выну соломинку из твоего глаза», когда у тебя самого в глазу бревно? ⁠Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.
Мне кажется ошибочно сравнивать собственное видение с видением всевышнего