И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
2-е послание Коринфянам 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/54/11/
Религия, вера
Бога невозможно видеть и Бога никто не видел: а почему люди говорят, что видели Бога?
Бог он аналог Нацика в Украине. Их тоже ни кто не видел, но они есть.
Георгий Акопян
А в доме профсоюзов кто людей сжигал, а в Буче кто использовал методы нацистов?
Да.
Иисус сказал: блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Андрей С
Верно, но он говорил это о будущем
Так встреть Рассвет- Узри Сверкающего Бога.
Это семитские сектанты так говорят потому что никогда не видели Божества факт!
Так о чем речь :)))))
Я Дхармист я его лично видел :)
Кроме шуток он сам так решил т.с стечение всех обстоятельств но ведь случайного ничего нет :)))
Так о чем речь :)))))
Я Дхармист я его лично видел :)
Виктор Иванченко
Так и кармы тоже нет
Потому что сказки — они и в Африке сказки...
Солнце Было Богом для древних греков и египтян.
Мы Его видим в ясный день на небе. Наш Создатель и Бог это - звезда по имени Солнце. Солнце в 1200000 раз больше Земли по объёму. Представьте, во сколько раз оно больше выдуманных людьми фантастических существ из религиозных сказок.
Андрей С
Звезда по имени Солнце молода и названа Желтым Карликом, так как на фоне остальных Звезд, является очень маленькой и только разгорается!
Вы могли бы выбрать хотя бы звезду по больше!
Бессовестно врут...
Мне снится сон, что приходит мой дядя ко мне. У него голова закрыта таким расплывчатым пятном, но я знаю, что это он. Именно знаю. Ровно тоже самое происходит и в некоторых случаях, когда человек конкретно не видит, но у него убеждение такое, что он видит. Может быть, это сноподобное состояние наяву, оно не контролируется сознанием. Именно такими состояниями можно объяснить НЛО в ряде случаев, ну а кто-то видит Бога и не сомневается в этом.
Станислав Диденко
Почему голова, лицо у дяди не видны. Дядя не был церковным человеком, может не всё в порядке поэтому с челом (чело-вся голова)
Это ты может быть и не видел, а я каждый день вижу. "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего — все вы" (Псалом 81:6)
Почему такой упор на зрение, оно несовершенно. О Боге надо слушать из авторитетного источника.

Saule Agybaeva
что за крашенный вафлёр на картинке?
Алексей Ефимченко
Не картинки , а окна в Царство Бога , особая Милость .
ну да
а вопрос?
Бога возможно видеть и я все время об этом пишу! Чуть ли не каждый день!
Говорят,что видели - значит видели!
Бог - это не невидимка ,а реально существующий! Со своим уникальным прекрасным Образом и т.д!
Говорят,что видели - значит видели!
Андрей С
Бог лично говорит, что его люди не могут видеть
20. И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
(Книга Исход 33:20)
А вы коммунизм видели? А ведь он был! А демократию сегодня видите? Ну ладо, ладно... А вы видите счастье или любовь? Каковы у них цвет, формы, размеры? Почему-то, когда людям удобно, они отлично "показывают" и "видят" не материальные вещи, а когда не удобно: докажи да покажи.
Кcюня Коршикова
А что есть люди которые утверждают, что видели любовь или счастье?
Видели своих выдуманных мирских кумиров божков .
Хотят внимания
Бога можно увидеть абсолютно везде. Его творения говорят о его качествах. Возьмите муравьев - они очень трудолюбивы.
Кcюня Коршикова
Увидев табуретку, Вы можете сказать - кто конкретно её создал?