Религия, вера
Верующий ни когда не видел и не слышал бога. С чего верующие утверждают, что бог - имеется?
это глюки
С того, что это "верующие", а не "знающие". Они полагаются на свои желания и эмоции, а не на факты. Они считают правдой то, что им нравится, а не то, что доказано.
А вы Гагарина видели? Вот беда-то... И Гагарина нет у вас.
Никто не видел ветер, но все испытывают его влияние.
С Богом тоже самое.
Как человек предается Мне, так Я и вознаграждаю его.
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. Б. Г 7.25
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. Б. Г 9.11
Андрей Щерба
А кому он является?
Наталия, а ты с какой стороны спрашиваешь, с той, кто знает Где есть Бог, или с той, что его нет вообще, ведь граница, за которой мы можем ощутить Бога не настолько широкая, как многие думают, просто изучив указатели пути, хотя бы теоретически, то находясь на пути Духа, это может помочь не остановится, когда возникнут препятствия, а то, что их будет несколько, это вне всяких сомнений
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Иоан. 1:18)
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
(1Иоан. 4:12)
(Иоан. 1:18)
(1Иоан. 4:12)
Верующий ни когда не видел и не слышал бога. С чего верующие утверждают, что бог - имеется?: Где чудо, там Бог! С этого (свершений чудес), утверждают верующие! Всё элементарно просто Ватсон! Все Мы знаем, что из ничего ничто не возникает? Вы это знаете? Если не знаете, то придурок! Извиняй! И так Все учёные мира согласились, что вселенная со всеми формами его материального образования, создана из материи. А материя из чего? А из ничего! Значит было чудо! А где чудо там Бог! Всё элементарно просто Ватсон в этом мире! А сколько не объяснимых чудес на пути у человека? А где чудо там Бог! Бог подарил человеку эйфорию секса человеку для размножения, не чудо ли это? Бог подарил человеку мозг, который с момента рождения и до смерти годами пишет и пишет в себя отражения окружающего мира! Куда? НЕ чудо ли? Ватосн всё элементарно просто! Надо понять, что Бог помогал и помогает тысячелетиями человеку только через его мозги и руки! Для этого и создал ему такой мозг! Это не значит, что его нет! Ты кто во вселенной, по значимости и размером? Вот и борись! А Бог создал живой мир пожирать друг, друга. Мы пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы и микробы. То есть создал живой мир по закону единства и борьбы противоположностей! И этот закон исполняется тысячелетия. Где чудо там Бог! Бог создал человека так, что две противоположности впрыскивают капельку жидкости в матку и рождается человек. Чем не чудо? Бог есть создатель всего! Материя, из себя постоянно создаёт все формы вселенной, и пронизывает постоянно нас, чем это чудо не Бог? А вот Богу положено возникнуть из ничего, по этому он Бог-Создатель. Древние Египтяне тысячелетиями Богом считали Солнце- Ра. Но это только форма материи, как сейчас знаем, которая даёт развиваться жизни на земле. Думай Ватсон, думай и может сделаешь открытие?

Они его не слышат и не видят, так как нет таких органов для этого. Они его чувствуют
Есть ли Бог? Мне очень понравилось одно объяснение, которое я хочу процитировать:
«Ответ заключается в том, что этот вопрос лишен смысла. Это похоже на вопрос: «Как выглядит голубой запах?» Голубой не принадлежит к категории предметов, владеющих запахом, поэтому сам вопрос некорректный. Подобно этому, Бог не принадлежит к категории предметов, которые создаются или появляются. Бог не имеет причины и не создается – Он просто существует.
Откуда мы знаем это? Мы знаем, что из «ничего» ничего не возникнет. Поэтому, если когда-нибудь было время, когда абсолютно ничего не существовало, тогда ничего бы и не появилось. Но вещи существуют. Таким образом, так как невозможно, чтобы абсолютно ничего не было, всегда что-то должно было существовать. Это, существующее всегда, мы и называем Богом.»
Почему все людчм только перед самым моментом смерти- открывается настоящая истина? Одни со страхом уходят, а другие умиротворенно.
Не видят и не слышат только безбожные еретики сатанисты, которым гореть синем пламенем. Шапочку не забудь снять)
я СЛЫШАЛА БОГА-ПОСЕМУ ВЕРУЮ!
Потому что вера и заключается в том, что ты не видел и не слышал, но веришь в это, я лично верю в Бога, потому что в моей жизни происходили ситуации, которые невозможно объяснить фактами
Записанные Свидетельства, Священные Писания, Библия. вот источник веры в Бога. вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Воистину, тем, которые боятся своего Господа, не видя Его воочию, уготованы прощение и великая награда
А ты Антарктиду видела? А она есть
Андрей Щерба
Может есть. Может нет. Не знаю. Не видела.
На самом деле нас повсюду окружают свидетельства существования мудрого, сильного и любящего Творца
Все творения, от малого до великого, однозначно свидетельствуют не только о существовании Творца, но и о его прекрасных качествах. Разве разумный замысел, столь очевидный в природе, не убеждает нас в мудрости Бога? Разве звездное небо и громадные волны, разбивающиеся о скалы, не свидетельствуют о его силе? Разве удивительное разнообразие пищи, которая услаждает наш вкус, и великолепие восходов и закатов не говорит о его любви к людям?
Несомненно, книга творения многое раскрывает нам о нашем Творце. Но есть и другая книга. Она рассказывает о Боге еще больше. Эта книга — Библия. Из нее можно узнать, что́ Бог замыслил для земли и человечества.
и слышал и видел Его руку.. и слышу и вижу Его действие с моей жизни.. если вы не видите это потому что вы для Бога враг а не Его дитя
Ну сёёёё"!!!!Ща за тобой амон преедт!!! Ууххххх безбошница!