Религия, вера

Говорят, Бога-отца никто не видел... Вопрёс! А Иисус видел своего отца, или не видел?

А от самого Иисуса у нас вообще нет ничего, ни единого слова!
Все про него придумали люди только после его смерти, спустя годы и века-а это уже не факты.
Бог-ясно, что придуман людьми, и библия то от людей.
Инна Киянцева
Лучший ответ
...Бога-Отца никто никогда не видел. Чё метаться то???
Виолетта Цой
Александр Яковлев Ну и выметайся отцэдова!
Ширин Талипова Так в принципе невозможно видеть выдумки...
Даже воссел одесную Отца!

19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
21 превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
22 и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.

Ефесянам 1.
Александр Яковлев Отвлечённый набор слов! А конкретного ответа нетути!
Голубь?!
как это не видел? Вы библию не читали?
Он же Моисею даже жопу показал.

Исх 33:23 ...и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади,
Александр Яковлев Почему на иконах эту жопу не рисуют?
в Библии говорится, что Иисус жил на небе до того, как сошел на землю. Иисус был на небесах могучей духовной личностью. Библия объясняет, что этот «первородный» Сын участвовал с Богом в создании всего другого.
Оксана Волкова
Александр Яковлев Что же получается? Что, Мария понесла Иисуса от самого Иисуса? Ах, вот откуда появился инцест - из библейской путаницы!
Исус своего отца не видел, этот римский солдат слинял после того как обрюхатил марию.
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Ин. 1:18). «Видевший Христа видел Отца» (Ин 14,9)
Александр Яковлев Иисусова гордыня - слишком много о себе возомнил - сам себя родил, получается?
видеть как мы с вами нет не видел у не го нет глаз
Все бараны верят, тому ЧТО ГОВОРЯТ РЕЛИГИОЗНЫЕ ВОЖДИ. А умные читают БИБЛИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО - Исх. 33:20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что ЧЕЛОВЕК не может увидеть Меня и остаться в живых.
Александр Яковлев А Иисус то увидел, хотя бы перед смертью?