Религия, вера
Бог исцеляет от болезней и зависимостей и в наше время! У вас есть такие свидетельстава?
Да, конечно, таких свидететьств очень много. Я сам тому живой свидетель, так как по моим молитвам Бог исцелил множество людей, в том числе двух человек от рака. Слава Ему. Он Великий Бог.
И опять к первому ответу просто нечего добавить. Он совершенен.
Вам же ясно сказано - человек создан по образу и подобию Бога
Так спрашивается - зачем ему вмешательство Бога, если он сам
как Бог? Захочит исцелиться - исцелиться!
Наоборот. Заражает зависимостью от себя.
Он не исциляет Он слишком велик Он посылает Ангелов хранителей
на счёт болезней не знаю, но насчёт зависимостей уверен на 100% ,на себе проверенно
Эль правильно сказала, Бог не вмешиваеться!
От Иоанна Глава 15. Стих 5
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Псалтирь. Глава 126. Стих 1
Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.
Псалтирь. Глава 17. Стих 30
С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.
Наша сила не наша, а Бога Всемогущева, те кто отвергает это, еще осознают при жизни, что они не источник силы, а лишь сосуд наполняемый силой. Когда сосуд расколется, начнет вытекать сила и они начнут слабеть и окажутся на смертном одре и быть может тогда обратятся к Сильному Богу.
Псалтирь. Глава 126. Стих 1
Псалтирь. Глава 17. Стих 30
Исцеляет не Бог, а человек сам себя...
Ну, алкаши клянутся на иконах не пить больше и всё равно пьют, а потом опять приходят и клянутся и всё равно пьют.
самовнушение, и только....
Исцеляет вера! Если мы не будем верить, то сила бога будет слабеть, но она никгода не иссякнет! Ибо бог в нашем сердце!