Религия, вера

А высшее духовенстви и рядовые ПОПЫ в больнице лечатся или их бог исцеляет от болезней? Ведь и болезни то по воле бога

Юлия Пислегина
Юлия Пислегина
44 231
А одно другому, знаете ли, не мешает. А очень даже помогает. Некоторых, по вере их, и Бог исцеляе. Случается и такое.
Александр Семенов
Александр Семенов
6 861
Лучший ответ
Мы решаем вопрос греха, а вопросы здоровья....
Бахон Оспанов Хорошее "соскальзывание", Александр!)
А может вспомним, что были времена и "отцы церкви полагали, что очки — инструмент дьявола"?)))
Раз выбрал религию и веру в бога, то будь последователен до конца и вручи себя, без остатка, в его руки!
Юлия Пислегина А как же УВЕРУЙ и сПАСЁШСЯ и жизнь будеш иметь вечную .
Алексий лечился не просто в больнице, а ездил на лечение в, подумать только, протестантскую Швейцарию, Гундяев лечился в ЦКБ. Никто из них и не подумал при болезни прибегнуть к помощи святой воды и целительных икон. К чему бы это?
Павел Евченко
Павел Евченко
33 236
Юлия Пислегина Так по делам и видно кто они
Попы такие же грешные, смертные люди. Бог -это любовь. В искушении никто не говори:» Бог меня искушает; потому, что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого. (Иакова 1:13) А, правит сейчас миром не Бог, а Сатана. " ..И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним". (Откровение 12:9) Если бы Бог сейчас правил, мы жили бы в раю.
Юлия Пислегина Про рай и ад то много говорят и рисуют как там , А КТО САМ ТО ТАМ ПОБЫВАЛ , что так красочно рассказываеет и рисует ?
служители церкви, как любые другие люди всего лишь делают свою работу, но не отнимают хлеб у докторов, к которым обращаются время от времени, потому что тело человеческое подвержено болезням.
Лечатся, тем самым открывая себе врата в ад.
Если бы бог исцелял их от болезней, все бы умерли давно хД
Юлия Пислегина Возможно Вы и правы
В 1998 году я в Калуге лежал в больнице. Мне удаляли мениск. Так вот, в соседней палате лежал поп. Прихожане каждый день приходили к нему и заботились о его нуждах. Где-то достали специальную кровать, чтобы можно было принимать позу полулежа или даже сидя. Кормили его солеными грибочками и другими вкусными продуктами. Вот, он проснется, съест грибочков, запьет водочкой и опять спать.

Похожие вопросы