Религия, вера

А Вас Иисус исцелял от болезни?..

Было ли такое с Вами или Вашими близкими?
Да было меня исцелил, буквально подарил мне новую жизнь, что не могли сделать врачи, и было что не допустил страшной болезни до близкого мне человека. За что я Ему очень благодарен.
Ирина Баютина
Лучший ответ
Максим Лошманов Как хорошо )).
Вы молились?
А может лучше к врачу сходить? Или Он страдал за Вас для того что б у Вас глистов небыло :)?
Frai Onli
Максим Лошманов Глупости не говори, и по себе не суди.
у меня было. СЛАВА ЕМУ!
а у вас?
Vitalis August
Максим Лошманов Рада за Вас!!! Я надеюсь, что со мной тоже когда-нибудь это произойдёт... А что вы для этого делали?
у меня было много раз и у моего малыша
Анор Бозиев
Исцелял и исцеляет - хотя и не от всех. По моей молитве исцелял от бесплодия, туберкулеза, поднимал людей, бывших при смерти. Друг-священнник недавно мальчика оживил молитвой.
Ему это не трудно - нам трудно верить: мы хитрые!
Resad Aliyev
Максим Лошманов Да... поверить - это почему-то даётся труднее всего...
Вот как себя убедить, что это возможно?..
Иисус говорил: "И будет в тот день, скажете мне: - не твоим-ли именем мы изгоняли нечистых духов, ИСЦЕЛЯЛИ и творили чудеса? И скажу вам: - Идите от меня, ибо я вас НИКОГДА НЕ ЗНАЛ. "
Тут многие почему-то уверены что исцеляют и творят чудеса от имени Иисуса.
и меня и моих близких Иисус исцелял, обычно через молитву. Но знакома с пожилой женщиной, которая исцелилась когда читала цитаты из Писания об исцелении (у неё было что-то с позвоночником, врачи сказали что ей уже не ходить) , пока что -то не "включилось" как она говорит внутри, наверное она имела ввиду веру ...Вера написано "растет от слышания Слова Божия"
Валера Кербер
Да ...И не только исцелил, но и изменил мой мир ...
Ровой Иг