Религия, вера
Иисус исцелял от проказы, всяких тяжёлых болезней, и обещал,, Вы более можете сделать,,
Почему верующие, от короны не могут спасти? даже в церквях в масках ходят
Но верующие же не Иисус
Бог всемогущий, но не может возвратить человеку, например, потерянные конечности, но ведь Ему вряд ли это трудно сделать. Это просто вопрос и размышление)
Видимо это Он сказал Своим непосредственным ученикам, чтобы с помощью чудес быстро распространилась благая весть (Евангелие) по всему миру.
А теперь нет необходимости чудес, даже наоборот - сатана покажет много чудесь дабы сбить с пути к истине.
а я могу сесть на самолет и пересечь океан по воздуху.
Почему некоторые короной уже по второму ..третьему разу болеют.. и привитые ..а некоторые так и не заболели ни разу ? )
Потому что не читают молитву во время морового поветрия в Церквах, спасаются от мора не соборно а сами по себе.
То есть был крутым колдуном и заработал орден?
так они святой водой излечиваются, а намордник носят что б их антихристы не штрафовали
Нет верующих, только лжецы причисляющие себя к ним и остались.
нет, не может, ибо веры мало
Безобманство останавливает словом агрессивный блок НАТО
сказано: "не искушай Господа Бога твоего". К тому же, не все верующие верят в исцеление, а без веры получить исцеление невозможно.
ЧУДЕСА БЫЛИ не для шоу, а в знак доказательства, что Иисус это делает силой Бога, который его направил на землю
Сегодня верующие ходят верой, а не тем, что видят.
С эпидемиями, смертью и страданиями скоро покончит сам Творец Вселенной.
Чтобы спасать попавшего в беду не надо быть героем, а нужно понимать что: спасая человека по невнимательности можешь погибнуть сам вместе с ним (первое правило помощи в чс).
Поэтому, не надо лицемерия, а нужно быть терпеливым к предстоящим опасностям.
Береженного, говорят - Бог бережет...
Красная Шапочка тоже воскресла, после того, как ее съел Волк.
Иисус исцелял проказы и болезни психики человека, а не болезни и проказы тела.
Короновирус это бацилла разжижения мозга, ей заражаются через слюни пропагандонов из зомбоЯщика, а вера в Бога делает человека Разумным, поэтому истинные верующие не болеют коронобесием и не делают от него прививок
все люди слабы и немощны.
В коринфянам Павел писал, что чудесные дары Божьего святого духа прекратятся.
Из Библии мы узнаём, что Бог давал некоторым христианам в первом веке силу совершать чудеса (Деян. 3:2—7; 9:36—42). Среди «разных даров» святого духа, которыми наделял Иегова, был и «дар исцеления» (1 Кор. 12:4—11). Однако этот и другие дары, такие как способность говорить на разных языках и пророчествовать, должны были вскоре исчезнуть (1 Кор. 13:8). Поэтому сегодня их больше нет. Стало быть, мы не можем ожидать, что Бог чудом исцелит нас или наших близких.