Религия, вера
Если Иисус исцелял, знал ли он, что любая болезнь является кармической в человеке, а мог ли он вмешиваться в эти
Процессы? Если кто то был болен, это значит он отрабатывал свою прежнюю карму, и ему нужно было её пройти по любому, а тут вмешивается Иисус и слепого делает зрячим, правильно ли он поступал? Нет конечно, я думаю он исцелял тех, чья карма уже заканчивалась, и помощь Иисуса могла быть своевременной.

Думаю, Он был на таком уровне, что мог очищать карму. Он же говорил, не греши больше. И что "...и вы сможете делать то же, что Я и даже больше..." Увы, таких практически нет, кто бы приблизился к Его уровню...
) не Иесус исцелял а Христос .. Свет от Света .. ему это было просто делать.. Свет-же он волна .. многие болезни от сбивки этой волновой структуры .. Христос эталон нужного правильного животворящего света .. язычникам это более понятно .. они-ж знали (ведали )в какое время лечить нужно и знали почему ))
Такие личности уполномочены Богом и им многое позволено и доверено.
Немного иначе. Вы просто сейчас проинформированы иначе.
Потом поясню...
Михаил Кустов
Иди спи.
Конечно, ведь Он знал, что источник этой порчи - Его близнец Валлаум ("тВОРец"). Кроме того, само исцеление проводилось показательно, в окружении нелюдей (и учеников). Или нам всё опять переврали..
Иисус, как сын Творца, знал что учения про карму выдуманные, а человек живёт 1 раз.
Никто не отрабатывает никакие прежние кармы.
Поэтому он исцелял полностью.
Но естественно только тех, кто верил и приходил к нему.
Поэтому он исцелял полностью.
А Он вылечивал вашу "карму", идиоты)))))
Возможно и так. Иисус Сын Божий и Ему видней было кого исцелять, а кого не стоит. И кармические нити, естественно, ему были доступны и понятны, ибо Бог все это сотворил, а Он и есть частица Бога.
Что ты можешь знать о Иисусе? Тебя Он забыл спросить, что Ему делать! Дитё! Не забудь скрыть ответ!