Да на каждом шагу такие же мошенники!
Вы верите рекламе экстрасенсов, обещающих вылечить от любой болячки?
Или у вас не хватает мозгов сообразить, что вы знаете эту историю из такой же рекламы, написанной христианами?
Религия, вера
Иисус исцеляет еще как во времена Апостолов? И как? Петр наложил руки на не могущего ходить и он пошел
Не сравнивайте Христа и Апостолов с сектантами харизматами. От сектанстских наложений рук происходят только беснования а не исцеления)
А может Пётр его просто послал и тот пошёл?)))
..Он .. просто ДОтронулся. . рыба. .
..просто дотронулся..
"по вере вашей да будет вам. "
Св. Евангелие от Матфея 9:29
Св. Евангелие от Иоанна 14:13
И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
Да он и тогда этого не делал.
сударыня примеры были и покруче. как то мертвому Лазарю, было сказано: Встань и иди. тот встал и пошел. чудес не счесть. беда в том, что народишко измельчал, от Бога отошел. и чудеса все больше со знаком минус. но излечиваются люди, у мастеров, и от спида и прочих бед... по вере будет воздано, какая вера такие и исцеления
Когда нужно Иисус исцеляет, а когда не нужно не исцеляет, во всём его воля. А в отношении КТО? вам конкретное имя и фамилия нужны?
Исцеляет по молитве, и еще есть дары исцелений.
Вообще не факт, что существовал какой-то Иисус!