Религия, вера
В принципе у Иисуса были две мамы? Или нет одна из мам была ещё и папой?
Три мать их троица если их тавр не топтал
Все наоборот.
Мама была одна. Мария.
А вот пап было трое.
Плотник Иосиф, легионер Пантера, и Дух Святой.
Мама была одна. Мария.
А вот пап было трое.
там у них так всё запутано, ужОс...
у Иисуса Христа - две природы: Он - самый настоящий Бог и самый настоящий Человек;
как Бог Он рожден в вечности от Отца без матери;
как человек - в истории от Матери без отца
Ппц мутант
Дорогой 13-ый сын волчицы, Библейское сообщение говорит, что Иисус Христос - первое творение Господа. Все остальное в мироздании создано для него и при его участии. Иисус Христос (Земное имя) имеет небесное имя - архангел (верховный ангел) Михаил. Архангел Михаил провел с нашим Господом многие тысячи лет задолго до сотворения планеты Земля и людей на ней. И это духовное создание согласился прийти на землю в виде человека, чтобы избавить людей из лап Смерти и Греха, чтобы стать нашим Царем. Вопрос о том, кто его мама и папа и пр. (одним словом о непорочном зачатии) часто был предкновением для людей из прошлых времен. В наше время суррогатного материнства, когда даже бабушки могут выносить своих собственных внуков, для своих потерявших такую возможность дочерей - показатель неумения размышлять. Я не хочу вас обидеть. Но стоит ли насмехаться над тем у кого источник жизни? Или есть, у человека, что-то дороже жизни?