Религия, вера

Когда Иисус сказал своей маме, что не она его мать, а его собутыльники - мать, его мама расплакалась или было все равно?

Когда Исус узнал от людей, что он сын библейского бога, то сильно расстроился. И даже всплакнул. Не хотел он быть сыном вора, убийцы и грязного соблазнителя.
Православные за скверну выкинули из своей церковной библии имя отца Исуса бога Яхве.
Дашенька Тихонова
Лучший ответ
Айжан Доспаева(Шукурова) А что Бог у вас украл?
Кого Бог у вас убил?
И кого Бог у вас соблазнил?
Его мать обрадовалась , что Божья любовь не эгоистичная и направлена только на одного человека а любит всех вокруг себя
Мереке Кубаев
а его собутыльники - мать их.
мама расплакалась.
ведь она не учила его материться.
Витя Цуркан
Наума 1:9:
«Что умышляете вы против Господа? Он совершит истребление, и бедствие уже не повторится».
Kuba Ulanov
Вы что то перепутали.
Христос никогда не говорил что Его Мать не является Его матерью.
Христос просто хотел показать что не нужно почитать Его мать как Деву Марию или как Богородицу, она просто хорошая женщина, и ничего больше.
И конечно же Христос никогда не говорил что собутыльники являются Его матерью, (да и собутыльникам это бы не понравилось, обычно за такое избивают, ведь не один алкаш не хочет что бы его назвали бабой).
И конечно же Мария мать Иисуса Христа не расстроилась, она поняла что Христос Бог и Ему виднее как к ней обращаться, и какое место ей нужно занимать в обществе.
Ведь в те времена старший сын (после смерти отца) становился главою семьи, ведь женщина не могла быть главной в доме и главной в семье, а из за того что Христос был первенец, то Он и был главой семьи, а потому имел право ставить свою мать на положенное место. Все другие же дети в семье были младше, и так же обязаны были повиноваться Христу, потому от них небыло так же никаких претензий ко Христу.
Да, есть телесная мать, а есть Бог который и Отец и Мать. Так что второе важнее и я уверен, что она все поняла. Иначе бы фыркнула, как современные женщины и дальше мы бы ее не видели.
Сергей Маричев
Если знать все секреты евангелия, то она как бы не совсем ему мать...
Никита Миколайчук А кем является Мать Иисуса Христа, Иисусу Христу?
לעתים קרובות האם היא לא זו שילדה, אלא זו שגידלה
Макпал Serikovna
Ты как дебил, который шутит по-дебильному и сам же ржот над своими шутками.
Анна Вавилова
А когда Иисус сказал своей маме, что не она его мать, а его собутыльники?