Религия, вера

В Коране описано, как младенец Иисус защищал свою маму Марию. А именно-заговорил из колыбели. Почему в классических+

Хах! =)))))

Теперь все стало на свои места.. =)))))

Значит подлые христьяне списали свою Книженцию-Библию с мусульманского Корана... .

А затем, чтобы прикрыть свое Воровство, заявили ,

...что Ислам возник через 500 лет после Смерти Христа.. .

Воистину Подлости христьян нет Границ !!!

Аллах ак бар !!!

Что будет делать с неверными ???
Лена Крамор
Лена Крамор
98 590
Лучший ответ
5.18 Знающие Писание! К вам пришёл посланник наш; он ясно укажет вам многое из того, что скрыли вы из Писания и отменит многое. К вам от Бога пришёл свет и ясное Писание: им Бог поведёт прямо на путь мира тех, которые последуют воле Его; Он, по своему изволению, изведёт их из мрака к свету, приведёт к пути прямому.
ну иногда.. . очень редко ...хоть капля здравого смысла там бывает.. . других чудес хватает..
A.i.d.k.a :)
A.i.d.k.a :)
16 431
Она показала на младенца, и они спросили: «Как мы можем разговаривать с дитём в колыбели? » ('Иса) сказал: «Воистину, я — раб Бога. Он даровал мне Писание и послал пророком. И где бы я ни был, Он сделал меня благословенным (для людей) , завещал мне в обязанность молитву и закят, пока я буду жив; сделал меня почтительным к матери моей, и Он не создал меня не внемлющим (Господу своему) , лишённым (Его) благословения. И будет мир надо мной и в день, когда я родился, и в день, когда я умру, и в день, когда буду воскрешён» .
Марьям 19:29

Мы даровали ему Инджиль (Евангелие) , в котором было верное руководство и свет, -которое подтверждало то, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе) . Оно было верным руководством и назиданием для богобоязненных.
Аль-Маида 5:46

Это откровение было ниспослано Мухаммаду.
Всё логично.

Похожие вопросы