Религия, вера
А почему инопланетяне не уничтожают нас для захвата территории, значит они добрые Боги?
Им инопланетное правительство не выделяет деньги на войну, мол не рентабильно за миллионы километров перевозить награбленное, им дешевле у себя нарыть ископаемые ресурсы, они прилетают сюда только на экскурсию :о)
Точно, старшие Братья
Нуежели дошло, что более развитое и совершенное ближе к Богу и добрее?
Патамучта их нисущиствуит!
они сюда за ка-це прилетают
У них таких планет, как Земля, множество.
Они смотрят на наш мир утилитарно.
Это они для нас - кто-то. Они нас (людей) уже давно
размножили в большом количестве других миров.
Поэтому, скорее всего, один такой мир им попросту
неинтересен.
Они смотрят на наш мир утилитарно.
неинтересен.
Они уже давно здесь и потихоньку нас уничтожают, а вы все про богов
Ас чего Вы взяли, что эта территория им подходит? :))
Инопланетяне вместо кислорода дышат фтором, а вместо воды пьют жидкий аммиак. Для них Земля что для человека газовая камера.
Кому нужен загаженный хлев ?))
У них нет оружия потому что давно от него отказались что бы не уничтожить самих себя.
да уже давно махнули на нас рукой - хотели как лучше а получилось как всегда )
они разные, как и Боги.
они нас не будут уничтожать, мы им нужны для опытов.. . пока, видимо, они не решили, для каких именно...
Идите спать.))
Значит они еще в пути
Инопланетное вторжение - очередные глупые страшилки. Когда то пугали чертями адом и приведениями, сегодня вот в фаворе пришельцы и искусственный интеллект.
Но и то и то бредово. Захват планеты - совершенно бесполезное и бесперспективное дело требующее огромного затрата сил. Допустим чужие высокоразвиты и могут себе это позволить. Но нахрена козе боян? Ресурсы проще добывать на астероидах и других мертвых планетах и плаетоидах. Проблема жизненного пространства для высоко развитого вида вообще не должна существовать. Высокоразвитая цивилизация может позволить себе создание жилых сооружений и в пространстве.
Вы бы уничтожили свое творение. Им интересен результат поставленного на земле эксперимента.
Они давно здесь. Им ваша квартира не нужна, им нужна ваша душа и тело (на время).
Маргарита Никифорова
о прям мистика )
Зачем? они просто посмотрят как мы переубиваем друг друга и дело с концом.
нет они тупые атеисты!
у нас хорошие гравицапы делают: ) ну а вообще думаю что просто с примитивом связываться не хотят
Бога не существует, инопланетян скорее всего тоже.
Катя Овчинникова
Твое ничтожноубоГОЙЕ безусловное доказателЬство
в существоВании Сатанаила и исходя из этоГОО сомневаДься в Сушности Создателя миров и всеГОО видимоГОО и невидимоГОО невозмоЖно
и изче- о своих ЖимЖим ЖопопойчуЙствах типа в этом ответе в крУГУ своей семЬ.И. ни
в обществе Людей !!!
Это значит, что они ждут пока мы дойдем до высокого уровня во всех пониманиях, чтоб с нами сотрудничать =)