Религия, вера

Почему Бог не совместил в женщинах привлекательность и бескорыстность? Природа жестока, и против доброго Бога? +++

Сплошные противоречия, верующие утверждают что Бог создал жестокую природу, но хочет чтоб мы были добрыми, но добрым природа не даёт шанс на выживание, только всякие мрази воры хитрецы спекулянты и убийцы имеют шанс выживать, и давать потомство, кстати женщины только таких предпочитают, природа их так запрограммировала, каждое последующее поколение аморальнее, и у каждого последующего поколения меньше совести чем у предыдущего, странно всё это... или может мужчины от Бога, а женщины от Дьявола?
Ирина Беседина
Ну ты же не знаешь что с этими женщинами и с их мсужьями будет через лет 10. И какие будут их дети, а поколение да всё хуже ии хуже. Но мир не без добрых людей и добро всё равно победит. И никто не знает, что будет завтра.
И вообще мир то живет и развиваеться, благодаря сильным умным жденщинам. И они существуют.
E.
Ernazar .
Лучший ответ
читайте Священное Писание ( Библию ) - там всё сказано и не будете дауном
G.
Guf ...
Ирина Беседина глупее ответа не придумаешь... ещё баран добавил бы - На всё Божья Воля
Вася Клименко хех.. сейчас огребу с обеих сторон.. вот так мирить дерущихся))
С ъездейте за рубеж, в цивилизованную страну.
Ирина Беседина за какие шиши туда сьездить?
как в одном анекдоте: Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки? ! Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы.. .
ну. . не знаю) за мою жизнь разные женщины были. . но все бескорыстны. одна только попалась корыстной) ) женой остаться решила.
Дык нет ни бога, ни дьявола) ) что на них кивать. . А мрази и прочие. . они просто чуть умнее остальных, и используют ситуацию в свою пользу) ) Одни на дороге с кистенем. . другие с крестом. . на каждую ...свой дурак найдется))
Max Z.
вы похоже женщин нормальных не видели, не все таких предпочитают
Олег Пирогов
"не совместил в женщинах привлекательность и бескорыстность" Красивые девушки считают, что достойны большего
"хочет чтоб мы были добрыми" Иначе у людей не будет тормозов, страха наказания, вины и т. д. , а тогда и мара не будет.
"мужчины от Бога" "только всякие мрази воры хитрецы спекулянты и убийцы... " - сам себе противоречишь
Женщины выбирают не "мразей, воров", а защитников, зарабатывающих..., т. е. тех, у кого есть будущее (тех, с кем у нее может быть достойное будущее) .
"каждое последующее поколение аморальнее.... " Это да! Современные дети совершенно ничего не боятся и аморальны. Так как прекрасно знают, что до 18 их вряд ли осудят, да и прекрасно понимают, что папа "поможет", чтобы ребенок не сделал.
Ирина Беседина ("мужчины от Бога" "только всякие мрази воры хитрецы спекулянты и убийцы..." - сам себе противоречишь)

может честные и бедные мужчины от Бога, а богатых бес попутал, с помощью баб, ради которых они продали душу Дьяволу
нада с ними пожестче а то альчик альчик ух сука глаза в глаза стервятник! за глаза под кокаином на 4-й день Васю Чиком обозвал думай альчик кто такой!!!
свои неудачи на личном фронте не надо сваливать на всех женщин. И большинство мужчин предпочитают более наглых, раскрепощенных, которые умеют себя подать. И мало их интересуют душевные качества. Есть шикарное тело-ну, и все хватит. И еще Бог не создал жестокую природу. Бог просто создал, и людям предоставлена свобода выбора в этом мире. Это люди весь свой разум направляют на разрушения и обман. Свобода губительна для человека, он не создан для свободы.
Jasulan Mamytbaev
Ирина Беседина а животный мир почему жесток, там одни инстинкты, заложенные Богом
Да! женшины предпочитают именно таких потому что с ними они уверены что они их прокормят -А это говорит о том что они не верят в то что Аллах кормилец! От такого выбора рожденые дети считаются нагулеными, а ведь нагуленые дети вырастают аморальными! Поэтому 99% женшин будут горет в аду
Мы живём не так, как говорит Бог. Мы больше всего на свете любим грешить. А грешим на каждом шагу. Ведь ни одно зло не останется безнаказанным! Притча: Идёт сын с отцом. Мальчик спрашивает, а чей это такой огромный дом-таверна? Это дом кабатчика Сомова. Он торгует водкой, спаивает ммужиков, одно горе от него!... Прошли годы.... И снова той же дорогой идёт отец с сыном, только отец-это тот самый мальчуган (вначале) Мальчик спрашивает, а что это за оборванец в лохмотьях, пъяный валяется? А это сын того самого кабатчика Сомова. Прокутил все отцовские деньги, дом, кабак.. . Так что только Богу известно когда постигнет нас кара за грехи.... После смерти-каждого персонально-это уж ТОЧНО.
кто сказал что бог добрый? и вообще не верь книгам, их пишут люди, не верю что бог писал библию, которую 1000 раз переписали, если и был бы идеальный бог, то была бы идеальная книга.
а если уж и говорить о ваших религиозных богах, то они жестокие садисты, держат вас в страхе и воспитывают рабов.
и при чем эти женщины еще и трахают женщин и от тех женщин что они трахают девочки-светочки рождаются! мужчины от Бога и Дьявола и Сатаны ну бля Бог если б это сраное яблоко предупредил бы о последствиях, а женщина все равно сожрала так что она от кого-то еще!!!! бля буду они инопланетяне!!!!
Ирина Беседина наркоша, это ты?