Религия, вера

Почему Бог любит мужчин импотентов, и фригидных женщин, он что против Природы, или может он Дьявол в овечей шкуре?

Один мой студент высказал недавеча одну интересную мысль:
"Если бы я был дьяволом, я бы называл бы себя БОГОМ, посылал бы пророков, путал бы людей, отправлял бы время от времени учебные пособия по оболваниванию и зомбированию людей"
И потом, эта история с дьяволом и яблоком, дающим знание, подозрительно похожа на древнегреческий миф о Прометее. Кстати, Люцифер - переводится, как "несущий свет", а знание, как известно (к сожалению, не всем) , СВЕТ.
Екатерина Баландина
Лучший ответ
Что за ересь вы тут несёте? Где с Библии хоть слово про импотенцию и фригидность?
Ирина Селина
Онанисты и извращенцы не любят Бога и готовы обвинять Его в том, что создали сами. Конечно Бог вам враг, чему я очень рад, если честно:)
Тем не менее это не помогло - о как расплодились скоро друг друга жрать начнут как крысы.
С чего ты так решил = где доказательства?..
А)
Анюта ))
В более древней авестийской традиции монастыри не были широко распространены. Монахом должен был становиться тот, кто уже прошёл путь земной жизни - родил и воспитал детей. Чем больше - тем лучше.
Михаил Марков
аффигеть!! !
"Песнь песней" Соломона не читали? !
это, по-вашему, импотент написал фригидной бабе?!!!
Кажется индийские боги совсем не такие
Смотря какой бог. Зевс например женщин очень любит. Да еще каких. А они от него великих героев рождают. А те тоже любят прекрасных женщин. И они героев рождают. Нет проблем . И все красавцы. и красавицы И ни одного мутанта.
Бог любит всех одинаково.. . То, как некоторый люди трактуют библию это не есть Бог.
Богу вообще нравится самоаскетизм, по моему этим все сказано. А на счет того, что библейский бог - это дьявол есть отличный пример:
В раю библейский бог Адаму завещал: “от дерева познания добра и зла не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь” (Бытие, 2:17).

Зачем бог обманул Адама? Адам нисколько не умер в день, когда он съел плод с этого дерева, а прожил после этого 930 лет (если верить Библии) . Лгать – это очень плохо и недостойно, тем более для бога. Если библейский бог лжет – то он не абсолютное добро, он просто лжец. Вспомним, что дьявол – это лжец и отец лжи.

Вывод: Библейский Бог - это Дьявол.
Ivan Dashin
С чего вы взяли он что лично вам сказал
Вопрос отчаевшегося в поисках классной девушки человека. Я сам такой же. соболезную. к сожалению жизнь в этом смысле и вправду жестока. выход только один. будь с той которой ты нравишься и делай свет в комнате потемней, тогда различия вобщем не заметишь:)))
Бог сказал: "плодитесь и размножайтесь". Где вы в этой строчке увидели любовь к импотентам и фригидным?
Бог благословил брак... до брака нельзя заниматься сексом только..