Религия, вера
почему Бог по разному относится к своим детям, почему одни дети уничтожают других??
А причём здесь Бог? Уничтожают то друг друга люди, а не Бог.
Бог совершенно одинаково любит всех своих детей Это они относятся к нему по разному.
а ваши дети (если есть) не дерутся?
Любовь Арефьева
да... но разбирая такую драку я не стану постоянно покрывать одного просто потому что мне он больше нравится.. хотя такое часто бывает...
Стоит задуматься кого вы считаете богом...
Просто презервативы у власти некоторых стран.
семейка поганая какая то! а потом папаша сынка на смерть подставил.. ппц
Не по разному .
И Пунимаешь.. Будет страшный суд... И справедливость восторжествует...
потому что по библии у него только евреи дети.. убивать людей нельзя.. но если посмотреть на то как евреи вырезали иерихон получается нельзя убивать евреев а тех кто мешает евреям можно.. опять же когда моисей вывел своих.. брать в рабство народ моисея нельзя было.. потому они и ушли из египта.. а вот им самим брать рабов никто не запрещал.. двойные стандарты в книжке сей..
Бог ко всем относится одинаково.
А если "дети" желают убивать друг друга, причём не только желают, но и всеми силами пытаются заставить это делать тех, кто по убеждениям не берёт в руки оружие, то тут Бог не виноват.
свобода воли, данная Богом людям, предполагает возможность ошибки.
Но в момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела). Эти люди из всех времен и народов станут будущим ВСЕЛЕНСКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Отверженные Богом умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном".
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
Так что по итогу все будет справедливо.
Бог относится ко всем одинаково. Люди сами выбрали жизнь без Бога. Поэтому сейчас землей правит не он, а сатана.