Религия, вера
Почему Бог разделяет людей на две категории: дети Бога и дети дьявола?
По плодам и по делам, и если между ними Христова любовь, и любовь к ближним своим. А Бог никого не разделяет. Он человечеству предоставил полную свободу выбирать подобное самим!
Это вы от бога слышали?
это ум разделяет....
Это бог те рассказывает ?
Все духовные существа суть дети Бога. Даже сатана.
Бабы все из нижнего мира, и мужчины теперь тоже большинство оттуда - такие времена. Настоящих людей почти не осталось; ну тех, которые уходят в небеса после смерти.
Правильнее дети Бога и грешники (демоны)
добро и зло
так легче запугивать доверчивых
Для Бога Иисуса все живы и не кого он не делит от нас все идет и зависит!
По плодам их узнаете их, сказано. Но я бы не советовала вносить людей в категорию дьявола. На себя надо почаще смотреть критически.
1 Иоанна 3:10 Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий своего брата.
Потому что миром правит Сатана и многие проявляют его качества.
Chingizkhan Mongol
"Потому что миром правит Сатана и многие проявляют его качества. " - вы хоть отсебятину не порите
это люди разделяют, а не Бог ...
Есть только Дети Бога.
Я в этом очень сомневаюсь, учитывая то, что его не существует. Есть только поступки и поведение людей
это тебе сказал бог или тебе просто пох?
Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? ( Матфея 7:16) то есть по делам. "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь". ( Иоанна13:35)