Религия, вера
Когда человек совершает добрый поступок, Чертикам - спутникам плохо, а Ангелам - спутникам хорошо ?
Чертики - спутники, как и Ангелы - спутники - это приставленные к нам небесные создания, которые всегда с нами.
Давай ка иди сказки пиши)
им фиолетого.. просто каждый из них сделает запись- сделано то то и тото.. и потом.. зачтется.. или... наоборот
летит мужик в самолёте, боится. Его ангел-хранитель извёлся весь, так ему подопечного жалко, залетает в кабину пилотов: ну всё.баста мужики. глуши двигатели!
Спутники это те, что сигналы из космоса передают? Вот ангелов у вас нет и не мечтайте. Ангелы есть только у наследующих спасение и принявших Святой Дух Божий... А радуются Ангелы тогда, когда кается душа согрешающая и оставляет свой грех... Впрочем святые будут судить дела Ангелов, так что им по рангу не положено выходить за рамки своих полномочий... Вот, бесы уже осуждены и им все одно... А радуются ли они? Об этом умалчивает Библия, вот трепещут, это точно и разбегаются от могущественного имени Христа. И сам сатана боится Слова Божьего и того, что написано в Библии, оттого так и нападает на читающих Библию... В средние века даже за чтение Библии кожу сдирали... Вот такие факты известны.
Да-да! а как Вы догадались! ? только чертики любят еще и за подмогой сбегать, чтоб Вы не делали добрые дела! еще они наводят духовный паралич, когда человек хочет сделать доброе, но почему то не может, или откладывает доброе на завтра, а завтра может и не наступить.
А о себе-то когда думать будем? Хорошо ли плохо ли. То о спутниках, то о барабашках, то об инопланетянах, то о соседях.
Похожие вопросы
- Верящий в одну из религиозных историй: почему, как считаешь, атеисты совершают добрые поступки, ведь по их мнению..? Вн
- Совершая добрые поступки можно очиститься от негатива?
- Откуда у атеистов такая огромная способность и желание совершать добрые поступки?
- Замаливать грехи - это совершать добрые поступки,просить прощения у того,кого обидел. А у атеиста тоже душа(см.ниже)
- задался вопросом ради кого и чего мы люди совершаем добрые поступки а вы лично ?
- Почему верующие стремятся совершать добрые поступки ?
- Что заставляет людей совершать греховные поступки?
- Если заранее попросить прощения у бога , то можно совершать плохие поступки ?
- Специально совершаю добрые дела, чтобы Бог наконец послал мне любимого человека! Сработает?
- Если человек верит в рай и в ад, то он может не совершать плохие поступки из-за страха ,