Религия, вера

Что необходимо для того, чтоб Небесный Рай стал вашим домом вечности?

"Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. " Римлянам 10 глава... исполните это условие Господа и получите жизнь и жизнь с избытком сейчас, а Царство Небесное в будущем... Бог лгать не может, Он не человек, Ему не в чем каяться.. .
Екатерина Мыльникова
Лучший ответ
Надо что бы эта штука грохнулась мне на башню с Божьей помощью.
Ugiloy Axmadullaeva
Там где Господь, там рай, там обители Отца, которые находятся в церкви Божьей, которая не разделяется и в ней растет жизнь и жизненное снабжение от Бога в едином Духе и единодушии.
Быть самому Богом и любить всех. как детей. дать им свободу выбора жить так. как хотят. Обжигать тех. кто пытается нарушить гармонию Вашего внутреннего РАЯ. Дарить радость и уметь плакать. Тот кто любит. слез не прячет. если душа болит.
Настя Семёнова
Упросить Любовь что бы не покидала Вас.
че нада того нету!
выключить голову. . оставить свое эго) ) но это будет длиться ровно столько. сколько длиться будет ваш мир)
нужны ключи
А где в Библии о нем говорится?
Нужно стать евреем
Король Vip
а что вы там целую вечность будете делать?
Uzhimbaeva Pevi4Ka)
Когда-то наши предки жили в Раю. В Библии говорится: «Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. [...] Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нем» (Бытие 2:8, 15). Когда этот отрывок был переведен на греческий язык, слово «сад» было передано словом «рай» .
Подобно тому как родители стараются расширить дом, когда у них появляются дети, нашим прародителям предстояло расширять пределы Рая по мере роста человеческой семьи. Бог повелел им: «Наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28).
Замысел нашего Творца заключался в том, чтобы люди рождали детей и радовались жизни в раю на земле. Люди должны были вечно жить в этом прекрасном саду, красоту которого не омрачали бы кладбища. Земля на века должна была стать домом для всего человечества. Неудивительно, что нас восхищает природа нашей планеты, ведь мы были созданы для жизни на ней!
Принять Иисуса Христа личным Спасителем и жить по Его заповедям!
Вера православная (см. Символ Веры) и жизнь по вере (см. 10 заповедей, Новый Завет, катехизис св. Филарета и т. д.)