Религия, вера

После смерти люди попадают в духовный мир?

Возвращаются в прах до воскресения. В духовный мир попадают только те, кто "выкуплен от земли" (Откровение 7:4). Остальные "наследуют землю" (Матфея 5:5).
Наталья Климова
Лучший ответ
Евгений Кириленко Духовные (разумные) в духовный (нравственный), а душевные (чувственные) в чувственный (материальный).
наша жизнь на земле -это лишь предверие истинной жизни, как детство по отношению к взрослой жизни
Пальцем ..опу.
Не сразу, а пройдя определённый цикл духовного развития, каждый - свой. А пока развиваются и снова воплощаются на земле, далеко от неё не уходят, т. к. слишком привязаны к земной жизни и всему с ней связанному.
после жизни люди попадают в смерть, а что там- там и узнаем
после смерти люди попадают в одно и тоже место - это кладбище, а вот энергетика человека - вечно живая и ей дано проживать множество жизней с разными носителями.
Максим Надымов
смотря кто. только помазанные могут пойти на небеса.
Нет. Люди попадают в гроб!
Lev Iturup
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. (Новый Завет)
После смерти люди попадают в точку "ИКС". Данная точка является в нашем понимании пустотой... в ней "душа/человек" определяет дальнейшее развитие... но проблема в том что это очень кратковременно так как после точки "ИКС" начинают работать силы "эгрегора" или же "кармы". т. е. на неопределенное время "душа/человек" попадает под влияние эгрегора, например "рай" или "ад", или же перерождается... по сути и то и другое делается осознанно но на более высоком уровне осознания где душа/человек уже не единичная структура....
после религии люди попадают в дурдом
по идеи ДА
Наши души жывут ВЕЧНО. только где никто из живуших не знает. нужно умереть, чтоб узнать.