Религия, вера

Вы готовы сделать обрезание и подделать родословную, чтобы стать масоном и тайно править миром?

Марат Алишев
Не хачу править тайно)) Хочу явно править)) Чтобы все знали в лицо кому поклоняться))
Dima Dima
Лучший ответ
Править миром упорно не желаю.
Укорачиваться - тоже не намерен.
Анастасия Догот ))))
соглашайся давай)
править вместе будем)))
...".новый русский"-не обязательно русский, а новый еврей- обязательно не еврей...
такой бред я даже не поняла)
Ф=
Фарида ==========
Александр Мерзляков не поняла,потому,что бритмила...
Да ну... эти масоны всё время на виду и все всё про них знают, никакой личной жизни)
З.
Звездалуна ...
я уже был масоном.. но потом мне надоело.. никакой родословной для этого не надо... а тем более обрезания..: -)...править миром тоже кстати не предлагали.. хи хи..
а ты можешь мне такую возможность обеспечить? дерзай!
Елена Кутовая
А выкуп за душу стоит ли всего мира?
Если есть кому что обрезать, а, может и миром править кому-то так хочется... Мне - ни к чему...
Armani Nur
меня моя писька как-то устраивает в том виде в котором она сейчас)))
Сергей Лузай
-че за кайф-тайно править миром ??
-если уж -править миром-то и с королевой спать !!
Irina Belova
Александр Мерзляков ...если с королевой ,то мы родим королей,а если тайно -то евреев...
Всемирное масонство: основные цели и принципы
Основные принципы Ордена
•Каждый франкмасон подтверждает свою веру в Бога и в бессмертие Души.
•Франкмасон верует в то, что как именно он поклоняется Богу, - это его дело, и только его, а как поклоняются Богу другие франкмасоны, - это их дело, и только их. Соответственно, франкмасоны твердо верят в свободу вероисповедания.
•Франкмасонство не предлагает какого-то пути к Спасению. Каждому масону следует искать его там, где он поклоняется Богу, что Братством только поощряется и всячески одобряется.
•Поскольку религия и политика так часто вызывают раздоры между людьми, эти вопросы запрещены к обсуждению в масонской ложе.
•Франкмасонство ищет возможности свести всех людей всех вероисповеданий вместе в Братстве, основанном на взаимном уважении, чтобы совместно трудиться на благо нуждающихся. Если религия масона требует от него жизни, наполненной заботой и помощью людям, менее удачливым в этой жизни, франкмасонство предложит ему разнообразные способы претворения в жизнь его сострадательной страсти. В этом вопросе масонство стремится стать идеальным соратником любой нравственной религии.
•Франкмасон никогда не должен ставить свои обязанности по отношению к масонству выше своих обязанностей по отношению к своей семье, к Богу и к своей стране

Миссия, Цели и Ценности Вольных Каменщиков
Наша миссия в этом мире - стать достойными гражданами, соблюдая высочайшие моральные принципы, важнейшими из которых являются равенство, милосердие и честность.
Стремясь к тому, чтобы стать достойными гражданами, мы
•намерены приложить все усилия к тому, чтобы сделать хорошего человека еще лучше, дабы он следовал Божественным законам, стремился к познанию себя и мира,
•должны добросовестно использовать наше время, деля его между почитанием Господа, работой, отдыхом и службой обществу, используя наши умственные и физические способности наилучшим способом,
•считаем своим долгом в полной мере использовать наши таланты в частной и общественной жизни, в бизнесе и на службе для нас самих, наших семей, нашего окружения и всего человечества,
Стремясь к высочайшим моральным принципам, мы
•соблюдаем золотое правило этики, с тем чтобы делать другим людям то, что мы хотели бы, чтобы они делали для нас.
•конструктивны в нашем взгляде на жизнь и поддерживаем важность благосостояния и независимости каждого члена общества.
Соблюдая принцип равенства,
•мы принимаем в Братство людей любой этнической группы на Земле.
•мы утверждаем, что все люди равноправны. Ценность человека измеряется его достоинствами, а не его происхождением, вероисповеданием, социальным статусом или состоянием.
•мы уважаем веру и идеалы других людей и пытаемся быть одинаково добрыми и понимающими по отношению ко всем людям.
Проявляя милосердие, мы
•понимаем под ним искренее желание блага всем людям.
•направляем его не только по отношениую к масонам и членам их семей, а к каждому человеку и всему обществу.
•направляем на благотворительность столько, сколько позволяет наше состояние и работаем безвозмездно для братства.
Признавая честность за главнейшую из добродетелей, мы
•неустанно стремимся к Истине и верим, что ничто не может быть оправданием Лжи.
•относимся к каждому открыто и без предубеждений.

Смысл нашей работы
Мы не знаем деталей замысла Великого Строителя Вселенной в отношении судьбы братства. Он не раскрывает чертежей.
Но мы знаем, что мир стал иным. Люди держат в руках мощь научных открытий, которые в ближайшем будущем могут сделать человека практически равным Богу, предоставив ему право творить по своему разумению новую жизнь.
Рус Ххххххххх
Рус Ххххххххх И потому орден продолжает труды в постоянном, ежечасном, неустанном служении Верховному Архитектору Вселенной в воплощении его замыслов на земле. А замысел этот заключается в построении храма человеческого духа, что возможно лишь в вере и в преданности. Мы помним, что в любом человеческом намерении есть доля любопытства своекорыстия. Мы знаем, что у истоков многих больших дел лежит трагедия. Так уж устроен мир. Но вера помогает братьям продолжать труды, слово дает силу и направляет мудрость творца.
Александр Мерзляков это 100 пудовый фуфел.Одно из имён Создателя написано с ошибками,написано на русском -значит не для китайцев...
тут мил чашка обрезанием не обойдешься... за него даже в евреи просто так не берут... а уж в масоны ем паче... ты хоть почитай про ритуалы посвящения в вольные каменщики, прежде чем перед людьми позориться...
Я боюсь больше всего, кофеинового передозера.
Обрезанный и жутко родословный- не те качества, которыми должен обладать представляемый обществу массонов. Напиши, пожалуйста БодряЧего? , а то как-то коробит.
Imran Siddique