Религия, вера
Что вы делали 11 сентября во время терактов в США?
А я человека спас в этот день у него в машине случился приступ и он влетел в наш дом я ему помог выйте и т. д.
В тот момент была на Бауманской.... как счас помню, такое не забывается ))
Телевизор смотрел.
Передачи прервали и показали удар первого самолета.
Потом через некоторое время. второго.
не помню..
Пришёл с работы, глянул-а там!! ! Пипец, холивуд! А потом дошло, что блин. , на самом деле.
вроде чай пила
Был на даче.
в Церкви был, поскольку 11 сентебря -это День Усекновения Главы Иоанна Предтече Крестителя и всегда служится в Церкви Панихиды о погибших
Стоял на коленях и сильно плакал к Богу об одной хорошей американке, которой врачи с перепугу от теракта вкололи не то. Такое было со мной в первый раз с далекого детства - и я понял, что означает обещание Бога: "Возьму у вас каменное сердце и дам сердце плотяное".
Лечу я, значит, на "Боинге"... Смотрю - небоскреб. Я подрулил и с парашютом выпрыгнул. А вам зачем?
О терракте услышал за столиком в баре, потягивая второй стаканчик белого вина. От удивления выпил еще пару. Поднялся и слегка хмельной пошел смотреть телевизор.
встречалась с подругой возле Белорусского вокзала, затем мы сидели в каком-то баре и смотрели ТВ в прямом эфире как рушилась вторая башня. Как рушилось третье не очень высокое здание рядом, почему-то никто не показал. Туда самолеты не врезались. Но от него тоже осталась лишь пыль.
А вот момент, когда я только услышала - то я покупала что-то в ларьке возле того вокзала, и бежал парень и громко говорил, что Пентагон взрывают
пялился в телик - евроньюс смотрел - а оно как е*нится)))
а я не помню... ну и к чёрту!!
10 лет назад было, я не помню.
Баловался с пультом дистанционного управления...)))
возвращался из школы
Футбол играл.
Дома и телевизор был включен, испугалась немного хотя и далеко.
Отмечали день рождения мужа. В реальность, увиденного по ТВ события, в начале не смогли поверить.
Играл в "Героев Меча и Магии: Клинок Армагеддона". Потом в прямом эфире смотрел новости по НТВ, как башни рушатся.
траву курила. А по пришествии домой увидела по телеку эти кадры. УЖАС испытала неимоверный, с тех пор не курю совсем
В школе учился. В 7ом классе кажется.. . Хотя может и закончились уроки...
смотрел сериал, который прервался этой новостью
шла с работы на Авиамоторной. Слышала по радио какая то громкая передача. Потом пришла домой, узнала новости.
Помню смотрела в прямом эфире как обваливается вторая башня. Кошмарное чувство. Ак каково было людям которые там.
в лагере был