, и подорвет основы государственного бытия Руси?
Или все же попытаемся вернуть им изначальный священный смысл, возвысимся до понимания своего служения, своего долга — не только индивидуального, личного, но и всенародного, соборного? Митрополит Иоанн Снычев.
Доктрина-77 Ивана Охлобыстина. Полный текст и видео. http://kkudesnik.livejournal.com/1014887.html
Религия, вера
Что же, будем ли мы покорно ждать, когда яд бездуховности и религиозного одичания, окончательно затуманив наше сознание,
будем ждать пока всё развалится =_=
предвыборная демагогия ни о чем. .
в России мало того, что верующие-не только христиане, но еще есть и агностики и атеисты
и их право НЕ верить в бога-закреплено в Конституции. .
повально всех одухотворять, загоняя в православие, значит страну топить в революциях. .
крайне неграмотное ведение внутренней политики для человека, пытающего воссоздать социальный институт страны.
не проще ли весь агитационный фич- кинуть на то, что уже есть, а именно: детей- сирот, больных ВИЧ и раком, и даже -на самолетостроение. .
Путину надо оттянуть голоса оппозиции, вот и выдвигает подобных вождей. Путин глуп, поэтому думает, что если Охлобыстин, то за ним побежало пол света наивных верующих, этим самым рассеялись голоса и не имеют силы а Путину в награду - победа на выборах с перевесом голосов всеми правдами и неправдами.
Все в руках Бога, и не забывайте, "Откровение" о конце мира Богом дано не просто так. Да мир придет в то сотсояние, о котором говорит Бог. Это неизбежно.
А русский ты или еврей, татарин или американец, не важно. Народ Божий не знает национальности. Есть одна национальность - православный христианин. И тот, кто им станет, тот и пребудет с Богом в Его народе. А кто им не станет, тот пойдет во тьму внешнюю.
А спасать надо свою душу. Как говорит Серафим Саровский, стяжы Дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся.
Яд бездуховности?
Что такое духовность? Это не обязательно религиозность .
Духовная сфера жизни это интеллектуальная сфера и не надо сужать её рамки до этой вульгарной религиозности.
Вы, люди, вас так легко обмануть, вы даже в понятиях путаетесь сами. Всё это красивые слова, магические, для обывателя, но пустые по сути .
Митрополит Иоанн Снычев - святой человек.
http://www.wco.ru/biblio/books/ioannsp2/Main.htm
Охлобыстин - клоун в руках врагов Церкви и России.