Религия, вера

Обобрали обманом и на колени поставили? Они с бедой пришли, у них отняли последнее?

Сказал Бог даром получили, даром давайте СВОИМ УЧЕНИКАМ. А тут учитель другой. За деньги прощают грехи?
Каждый выбирает цирк по своему вкусу.
Не вижу проблем, всё честно.
Tsimur Siarheichyk
Лучший ответ
Понятно есть лохотрон, но вы лохами то не будьте. . Ведь у каждого своя голова прикручена

Вот вам пример жадности которые по своей безголовости купились на выгоду в царствии небесном. Проще говоря им продали воздух
Глазами встретиться с Христом
и изнемочь от муки взгляда.
Упасть крестом, лежать пластом,
горячим сердцем биться рядом.

Я римский воин, я Пилат,
первосвященник и Иуда,
я тот, кем Ты и был распят, -
дитя страстей, греха и блуда.

Я крик "распни",я приговор,
я бич, я крест, я гвозди в ранах,
я о Твоих одеждах спор,
я кровь Твоя в рубцах багряных.. .

В глаза Христа взглянуть в тиши-
и переполниться до края:
"Иди, и больше не греши.. .
Никто тебя не осуждает.... "
Вера Орлова(Ильина) И ЭТО моя Молитва...
Kammir
** Маме ,слезы..**
До...

Лишь седина от непролитых слез
И раны в сердце беспокоят душу
Прости за те, что я нанес
И время встанет на одну минуту

Минуту скорби о потерянном во зле
И радости о вновь приобретенном
Минуту жалости в сердечной простоте
И кротости в терпении Христовом

Мой, сокровенный, сердца человек
В нетленной красоте Святого Духа
С любовью Отчей доживя свой век
С собой возьму лишь эту я минуту
Вера Орлова(Ильина) А это не мои, и это Святое для меня
http://www.stihi.ru/2002/03/28-709
Полное дерьмо
Ал
Александр
Купите молитвослов и молитесь сами.. сэкономите
Соня Грушина
Kammir
** Маме ,слезы..**
До...

Лишь седина от непролитых слез
И раны в сердце беспокоят душу
Прости за те, что я нанес
И время встанет на одну минуту

Минуту скорби о потерянном во зле
И радости о вновь приобретенном
Минуту жалости в сердечной простоте
И кротости в терпении Христовом

Мой, сокровенный, сердца человек
В нетленной красоте Святого Духа
С любовью Отчей доживя свой век
С собой возьму лишь эту я минуту
Вера Орлова(Ильина) А вы покупайте мусор.
Дмитрий Павлюченко Что еще купить в этой богодельне?..пару господов на стену?
цирк во имя Христа )))
Олеся Шабан
Это унижение пожилых женщин. Кроме православия подобных не занимается ни католики. ни лютеране. Это глупость человеческая. это позор нашему народу.
Артемида Балабаниди Андрей, вы единственный, кто заступается за этих старушек.
Самую мелкую услугу можно получить только за деньги, церковь ничего не делает даром.
Максим К
В Смоленском соборе написали " Со своими свечами нельзя!!! ". Только Бог тут причем?
Sveta Ungureanu
Когда, например, вы за такси или за бесполезную болтовню по мобильнику платите, то так не возмущаетесь, тогда вам стыдно "возникать" . Вполне естественно пожертвовать на храм, оплатить церковную службу - ведь не такие большие деньги. Каждый здравомыслящий человек понимает, что в нашей жизни нет ничего дармового.
Виталий Ли
Вера Орлова(Ильина) вы о религии а я о Боге
Правильно тут ответил человек, позор так унижать и обманывать, но вам на это наплевать
Вера Орлова(Ильина) Фессалоник. 3:10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.
А, по-моему, их честно обирают...
Вера Орлова(Ильина) чесный лжец?
соленый сахар? ..