Религия, вера
Привалило ли в Россию счастье от построенных везде правосл. храмов или нужно подождать пока отнимут последние у музеев?)
замечательный вопрос! :-)))
Гастрбайтеры подзаработали...
А привалило ли Росии счастье когда разрушили и разорили храмы, многие из которых представляли из себя большую историческую, архитектурную и духовную ценность, а те осколки которые остались распределили по музеям?
Фарида Калиева
любую идею можно довести до абсурда.
Строительные Работы
Разрушали жители России..в начале века церковь сильно себя испачкала...один Г. Распутин чего стоил...да и благославление любого оружия против России..хорошо ещё нашлись умные попы ..отстранились от этого.Кстати музейщики храмы не разрушали ...
Не хочу обсуждат вообще.... просто один маленький пример: мне неоднократно приходилось бывать в музее религии и атеизма, который размещался в Казанском соборе, и только после того, как его вернули церквия увидел наколько собор КРАСИВ и ВЕЛИЧЕСТВЕНЕН. За экспонатами все это терялось. Думаю, что туристы, которых немало в этом соборе лучше видят его красоту, чем те, кого практически силком загоняли в этот музей
Строительные Работы
Раньше вы могли туда попасть..а вы уверены что церковь не перекроет доступ...К тому же подумайте...сможет ли церков всё это содержать...будут требовать от государстве средств на их ремонт...спрашивается для чего всё это нужно...тем более ..количество церквей уже сейчас не пропорционально количеству верующих..Обычные политические и экономические спекуляции..))
тупизма прибавилось основательно.
Строительные Работы
И чем дальше..тем больше..))
Ещё землю, Синод и десятину...
Привалило любви и счастья, ога.
Раньше дети спокойно гуляли на улице, из школы в школу ходили одни, а теперь только с охраной. Сегодня почему-то половина мужского населения работае охранниками. Повсему видать, что духовность народная возросла немыслимо.: (
Хорошо что строят Православные храмы... мне привалило счастье.. я-же Россиянин.
Строительные Работы
Ну если вы живёте за границей или строитель (специалист п храмам )...тогда да...
Музеи нашим детям будут не нужны. Это поколение, поклоняющееся материальным ценностям. Им как раз храмы и нужны, а не музеи.
Фарида Калиева
а вы за всех детей не подписывайтесь! и музей не место поклонения.
Строительные Работы
Музеи не нужны тем ..кто не имеет отношение к России....их здесь не так уж и много....просто как всегда...по верху плавают.))
Если бы количество верующих в Господа нашего росло пропорционально количеству храмов - это было бы чудесно!!!
Zhaizhanov Abylai
у вас ума не прибавиться от этого и пропроционально соответственно. так и будет Россия исполнять чужую волю от собственного безумия. Ратуете за тму и рабство деточка, потому что глупы вы.
Строительные Работы
Ну да ...одни храмы ..ни школ ..ни больниц..ни производства...молись не хочу.Ликвидируют музеи..забудем в какой стране живём.Да и со счстьем в стране как-то проблемотично..))
За день счастье никому не привалить. Лет через 50 можно будет сделать выводы.
Строительные Работы
Это когда вместо больниц и школ ,музеев ...одни церкви останутся?Вряд ли ...тогда в России будет другая официальная религия...))
по любому - это красиво.
А в музеях - растаскивают экспонаты, постоянно. Что.. . вы не знали?
Николай Санников
еще красивее было бы строить бюджетные спортивные школы, и различные студии, где дети за приемлемую цену, или бесплатно, смогли бы заниматься чем нибудь полезным и интересным, школы и больницы красивые с архитектурной точки зрения. со строительством храмов явно перегибают палку. а воруют и из Храмов, причем не меньше. везде нужна соразмерность, чего в России никогда не было. кидаются из одной крайности в другую
Строительные Работы
А в церкви святые собрались?Там тоже всякого хватает.Может легче наладить контроль за экспонатами....)))
а разрушение храмов которие есть историческое наследие ето харашо?
Строительные Работы
Музейщики разрушают храмы?