Религия, вера
Этого ребёнка нужно сразу в дурдом отправлять или подождать пока выростит Гитлер № 2 ???
Что делает секта с людьми, тем паче с ребёнком
Владислав Гоголев
ваш риджбек на фото?)
Надежда Мещерякова
Да-а-а.. чеканутый пацанчик! Изорался до кишок истошно всё пизывая обратиться к богу. А всё равно в Латинской Америке правит ьезбожная мафия .. наркомафия.. И народ, убогий умишком, всё выбирает и выбирает в презики таких вот болтунов.. из пролетариев. Взять хотя б бразильского презика - токаря по профессии. Трже развёл семейственность. Его братишка "крышует" рынки..Поймали его за То, что выносил с базару взятку в несколько тыс. долл. Он страшно удивился, не видя в этом ничего дурного. От она - Латинская Америка-то!. Пиночета на них, молчуна бы!
Надо с корнями явления бороться . Найти тех, кто проповедует это Евангелие - и на кол! Родителям по 20 плетей - образумятся сразу. Ребёнка в огород на переобучение.
Оставьте ребёнка в покое. Вырастет, перебесится, станет обычным алкоманом. К сожалению, частая судьба вундеркиндов.. . :(
Маша Бельская
Он такой же вундеркинд как слабоумный - гений!
какая гадость !!!
Вам не понять. Это взгляд через щель забора к соседу. Это не про нас.
ппц.. . ради бабла всех и всё используют... пиар ход "устами младенца-глаголит истина"...и на это многие ведуться в силу своей слабости.... ((((
Однако круто.
По-моему даже круче Гитлера - у того симптомы значительно позже появились...
ыыыыыы
артист
Мальчик - темпераментый артист и просто с подачи взрослых разводит лохов на деньги. Выглядит бесноватым идиотом, потому что не слишком умело играет и поэтому не убедителен для христиан и других зрителей и больше походит действительно на клоуна-а-ля-гитлерёнка. Вряд ли Господу понравились бы подобные истерики. Вера, как и любовь с надеждой, любит тишину. О ней не надо вопить. Спасибо за ролик.
Родителей пора в психушку!
моё мнение одержим. что с детьми делают уроды.
Это и есть дурдом... потому как в том богоугодном заведении (в больнице) более спокойно
Дурдом! В этого карлика в виде мальчика явно вселился злобный демон.
жуть. этого хотят западники...
обычный мальчишка, который очень хочет походить на его взрослое окружение, и тщательно подражает протестанским пасторам, СТРАШНО то, что идиоты которые говорят, что пацану мозги промыли, сами-то атеисты! и не верят в Христа, ни в одной стране так не поливают грязью религию, как в наших "цивилизованных"" странах, заткнитесь и не судите о религии с высоты своего мировозрения земляного червя о том, чего ваш ум и душа не могут воспринять. пацан кричит о Боге, а погрязшие в либерализме ко всем порокам относятся лояльно, а к религии с ненавистью, масс медиа атаковали христианство, зато агрессивные религии расширяют влияние на весь западный мир
секта какято походу
Ачуметь придурошный!
Смахивает на хорошо срежиссированный спектакль. Жесты выверены с большой точностью. Это не дурдом, это режиссура.
Вот они какие изганяющие свой мозг!
Что это? Жанр непонятен! Но это не ребенок!
На Сеченова его надоть у нас в Казани или в институт Сербского в Москве, а ещё лучше в Свияжск -- навсегда!
Анна Миненко
Может и не поможет , надо в реабилитационные центры для лиц, пострадавших от тоталитарных сект.
дураки вы все дураки... вас всех смущает его эмоциональность. Когда сами орёте на своих детей, мужей или жён, то по чище будете. У вас всех вроде уши есть, а глухие.... никто даже не снизашёл в своей надменности и гордости, что бы послушать смысл... так и во всей вашей жизни: готовы смотреть что попало, танцевать под что попало и говорить что попало... а когда ребёнок истину сказал, все вы сразу брызжите слюной от смеха и недоумения... прям как те, что христа распяли. с каждого, кто обсмеял этого мальчика или сказал что против его слов Бог взыщет. Будте аккуратней люди, когда вот так в своей праздности кидаетесь своими мнениями.
Татьяна Жибенкова
...по эмоциональности, ваш пост, мало чем отличается от этого (отлично срежиссированного) крошки-геббельса. Вы кроме огульных, бездоказательных обвинений. что предъявить можете?
- на каком основании, вы называете несогласных с иудохристианской пропагандой - дураками?
- с чего вы решили, что (совершенно не знакомые вам люди) пляшут под, что попало, смотрят что попало и далее по списку?
- попробуйте задуматься, откуда в вас такая нездоровая агрессивность....
...монотеизм, страшнейший недуг....вот, чего - Реально вам надо опасаться.
Такие люди долго не живут!!!
Одержим в прелести находится. Да они все там не впорядке. Это коллективный психоз. И далеко зашло.
Они думают что он Бог.
чертовщина просто какая т...
жалко ребёнка.
это явление не единичный случай, подобные сцены для ущербной части
еврокультуры далеко не редкость.
посмотрите лучше что-нибудь действительно хорошее,
действительно дельное, и покажите детям.
берегите себя и берегите детей, у нас нет другого будущего кроме как в наших детях... .
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
еврокультуры далеко не редкость.
Где то я видел похожее, только тот ребенок был, сначала октябренком, затем пионером, потом комсомольцем, а потом и министром стало. Так что мне кажеться сразу его в лечебницу, в этом возрасте я думаю можно помочь!!!
Ну фопервых это проявление фанатизма. Во вторых в таком возрасте это лечат не психотерапевты а психотерапевты. И в третьих, Гитлер был в детстве довольно таки адекватен, и начинал он не как политик а как художник.
Ребёнок серьёзно болен шизофренией, скорей всего наследственное и естественно приобретённое заболевание в секте. Они там все одержимые. Дьявол делает своё дело.
Дурдом !!!
Сбор религиозных Фанатов, всего та, обычное явление.
одержимость даже не сомневайтесь.. . и вы ослица тоже.... не сомневайтесь
Это просто и бонально -эстрада! Если был миссия Иисус то явно не про него говорят собравшиеся. На столько глупы и наива через край - человеч. особи что не в состоянии понять что бог это любовь безкрайняя и всеобемлющая а мы люди во плоти и решать для себя должны мы сами но созвучно с богом -ЛЮБОВЬЮ ко всему что существует с нами и вокруг нас, ведь как просто !!!СОЗВУЧИЕ с ним БОГОМ наше спасение в этом плотском и несовершенном мире!
жаль мальчика. У него столько энергии и всю он израсходует почти зря.
А куда деть тех, кто их слушает?
дурдом))
Gjkysq зомби! Ужас, как мальчику мозги запарили!
псих
До конца смотреть не стал-противно. Ребенка жалко-талантливый.
Оксана Чащегорова
а почему противно??? он что то плохое говорит?
Страшно подумать, что вырастет из этого "мессии", и сколько вреда ещё он принесёт, не подозревая об этом. Самое печальное, что взрослые люди потеряли голос разума и всему этому потворствуют. Тут и алчность, и одержимость, и расчёт явно не Светлых Сил на глупость аудитории.
Оксана Чащегорова
хороший человек вырастет
Прикольно цыганенок толпу в ступор вводит, самое время подельникам карманы прошерстить.
Господь един, а веры и проповедники разные.
Татьяна Жибенкова
...а, собственно кто решил, что бог один?
Очередное иудейское шоу
Такой маленький ребенок не может так истерически все это произносить и так мыслить. Здесь явно чувствуется пропаганда и натаскивание, в нужном русле заказчикам.
Маша Бельская
Психов так и выращивают!
Да, тяжелый случай!!! Того кто так воспитывает детей нужно сажать в тюрьмы!
Какой ужас! Отправлять! Вместе с родителями! Они, как минимум, украли у него детство...
Гитлер по сРАвннию с делами и последователями исуса, -ПРОСТО ДЕТЯ НЕРАЗУМНОЕ.