Религия, вера

Атеисты не кричат ГОП до прыжка, так почему они кричат - "Бога нет! ", не подождав пока наука откроет все тайны мира?

Потому что их взгляд противоположен теистам, как белое и черное, раз есть те кто верит в бога, значит должны быть те кто не верит, разве это не логично ?
Аян Тапенов
Лучший ответ
Татьяна Иванова есть те кто обманывает и те кто не обманывает, а кто они не суть важно, могут быть и атеистами, а могут и теистами
Вся проблема в слове бог. знания атеиста позволяют ему понять что вселенной рулит цивилизация товарищей, очень высокоразвитых самодостаточных и атеистичных однозначно.
Виктор Громов
Татьяна Иванова они - безобманщики, не врут что Бога нет..))
буддизм, между прочим, тоже отрицает существование бога
Олег Туков
...некоторые и вовсе забыли в православный храм дорогу. Не знаешь таких?
Татьяна Иванова Россия - будущее всей мировой цивилизации, поэтому правильно славить Бога надо чтобы все учения народов мира имели свой голос
Потому что вы давно не пили успокоительного.
Я вот такого не кричу.
Татьяна Иванова ЕСЛИ ВЫ - АТЕИСТ, ТО КРИЧИТЕ МОЛЧА
Наука уже давно всё открыла, только нам об этом никто не расскажет
Татьяна Иванова ЕЩЁ ОДИН МИФ
есть и иное, что такое понимание Бога?
У нас сплошное жидовское понимание и жидовские морали!

Где вера подминает под себя всю логику!
Нина Молодец
Татьяна Иванова более развитая цивилизация вам подойдет?
хватит обманывать если бог вечный - он скока хочет может ждать, а я живу всего 1 ну жизнь пусть покажется уже в этой жизни!!!
Дарья Мелькова
Татьяна Иванова вечна только Природа - Материя, а так как мы часть этой Природы, то и мы вечны, Бог наш старший брат по Матери - Природе, вопросы ещё есть?
почему вы кричите - "Кракозябра нет! ", не подождав пока наука откроет все тайны мира?
Хочу Знать
Татьяна Иванова ТАК Я ЖДУ, НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО БЛИЗКИЕ МНЕ ДОМЫСЛЫ - ИСТИНА
А что взять с безумцев? "Сказал безумец в сердце своём - "Нет Бога! "
Юлёк =)
Тем, для кого "Бога нет" и научные открытия не являются аргументом. Иисус и апостолы совершали чудеса, но это не помешало свидетелям этих чудес, казнить Иисуса.
Sherzod Tashmanov
Александр, что Вам так не нравятся атеисты? Зачем так рьяно навязывать свою точку зрения? У всех своя правда.
В том что атеизм - секта, вы правы. На мой взгляд все религии - это секты.
Татьяна Иванова я развиваю свою мысль, считаю атеизм одной из религиозных сект, они такие же обманщики как и теисты