Религия, вера
Наука ещё не открыла все тайны мира, а обманщики веры, религии и атеизма с древних лет утверждают, что истина у них,
Что это, если не массовый сдвиг по фазе?
Александр Викторович. Все живут так как считают нужным.
Если учёный за свою веру в большой взрыв получает большие деньги то наука для него бог... а все люди, которые платят налоги, чтобы он жил припеваючи адепты.
Наука это тоже неплохая религия. Никто большой взрыв не видел но все верят потомучто он у них типа доказан. А попроси их показать сапера который его сделал... одни отговорки будут.
И в твоё Безобманство никто не поверит пока оно не будет приносить прибыли материальной а не обещаний следующей жизни. Всё равно обманешь.
Наталья Новикова
Большой взрыв это одна из научных версий, мне близка версия, что вселенная была и будет всегда
Для этого вовсе не нужно открывать "все тайны мира". Вполне достаточно открыть только ОДНУ тайну - и это сделано уже лет 500 назад.
Наталья Новикова
Тайны нет, это враньё фанатика атеизма, запомните его лицо, его нет.
Просто бесобманщикам Бог и не открывает истину ...пока они не перестанут безданичать и безбожничать...
Вам, что надо от Этих Обманщиков Веры, с Вашей точки зрения?
В сексе Вам отказали, не захотели с Вами сексом занимали, отказ заниматься сексом с Вами отрезвил Вас резкой пощечиной в виде отказа исполнять Ваши прихоти и отказ удоволетворять Вашу похоть, поэтому Вы решили Их Обманщиками Веры и Религии обзывать?
Не Всех Людей получилось затащить в черные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться, вот может быть Вам дали задание через интернет троллить Каких-то Людей?
Легкоуправляемых Мясных Кукол, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, крутит и вертит в разные стороны, ленятся учиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога?
Наталья Новикова
Дедуля и ты не родственники?
Анна Сивак (Таранова)
Благодарю Вас за Ваш комментарий.
Прочитала. Ознакомилась.
Желаю Вам и Всем без исключения Людям с планеты Земля Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Прочитала. Ознакомилась.
Науке, как таковой, всего-то 200 лет, а интструкции истинного Безобманства выпущены в момент творения вселенной....
...первоначально «Гита» была рассказана как минимум 120400000 лет назад, а людям она известна уже по меньшей мере два миллиона лет. Пять тысяч лет назад Господь вновь рассказал ее Арджуне. Такова приблизительная датировка «Бхагавад-гиты» согласно тому, что говорит о себе сама «Гита» и ее рассказчик, Господь Шри Кришна.
Наталья Новикова
Трудам учёных миллиарды лет, то что нам открыли Боги, как дикарям, ещё не всё науки.
Елена К
Этому бреду совсем не милиард лет
в начале IX в. Шанкара создал свой комментарий к «Гите» — «Гита-бхашью»: как бы извлек её (вновь?) из «Махабхараты», канонизировал текст поэмы
Распространение этой традиции на Западе началось в 1930-х годах, когда духовный учитель Бхактиведанты Свами Прабхупады, Бхактисиддханта Сарасвати, впервые послал своих учеников-санньясинов проповедовать за пределы Индии, в Европу. [3] Их проповедь в Европе не увенчалась успехом, однако они сумели обратить в гаудия-вайшнавизм несколько немцев и англичан. Наконец, уже в 1960-е годы Бхактиведанта Свами Прабхупада, следуя наставлениям Бхактисиддханты Сарасвати, успешно проповедал гаудия-вайшнавизм на Западе — сначала в США, а потом и в других странах мира. В 1965 году он прибыл в Нью-Йорк
Елена К
Ну вот ваше показное смирение, а я ваше видео досмотрел
Елена К
И поэтому я вам не верю потому что вы не выясняете доконца

Наталья Новикова
Не порти себе будущую жизнь,
Чему учит безобманство?
Ainura Kulieva
бездарству и безбожеству...
Наталья Новикова
Учит не врать о Боге, а искать его с помощью научных методов, а так же не быть дикарями, смотри на Ютубе о Безобманстве.
Ты, вот, тоже утверждаешь, что истина в твоём "безобманстве".
У тебя тоже "сдвиг"?
Наталья Новикова
Безобманство допускает свои ошибки, это главный его принцип.
2012Kent2012 .
Он у нас тролль. Простенький, низкооплачиваемый. Не обращай большого внимания.
а истина, как водится, у одного беса обманщика
и у его паствы из четырех идиотов
Наталья Новикова
Насекомое и трилиарды ему подобных задумалось о истине.