Религия, вера
Почему враньё о Боге древние люди назвали верой, религией и атеизмом, а современные люди не могут в этом разобраться и
Продолжают врать о Боге, их сознание остаётся ещё на уровне развития пещерного человека?
А вы думаете вы самый умный во вселенной и вы первый создали технологии ГМО? Среди триллионов триллиардов планет, нет умнее существа, которого люди назвали Богом? Ну и самомнение у вас
Надежда Лапалина
Ты увидел, что я - умный, может ты увидел что то другое, но ещё не понял?
Ага, и нет места зреюшим демонам.
Надежда Лапалина
Зреющие демоны подсыпают обманутым обманщикам наркотик удовольствия за враньё о Боге.
Бог Вам Судья
Надежда Лапалина
И тебе Большое судья, вразумить и перестань врать о Боге от имени Бога
так ты и врёшь тут бездарно и безбожно...брехун Захаров!

Надежда Лапалина
это версия, как она может врать? Иди ещё раз упади а дуба.
Люди в белых халатах - это не близкие тебе древние зреющие демоны, Саш.
Это санитары твоего стационара и всё, что им нужно, это чтобы ты прекратил выплёвывать таблетки, которыми они тебя кормят, сдал свой спрятанный смартфон главврачу и прекратил сабботаж лечения.
Надежда Лапалина
Зреющие демоны подтянулись, сейчас они подсыпать наркотик удовольствия за гадости обо мне своим рабам.
Постоянное вранье идет только от Вас.
Надежда Лапалина
Потому, что демоны вранья и высокомерия внушили тебе все это. И ТЫ уже более десяти лет пытаешься распространить все это на других задавая одни и те же вопросы и давая одни и те же ответы, хотя ответ в твоих же версиях.
Надежда Лапалина
Может быть, но я этого не вижу, а ты только попугайничаешь.
атеизм это неверие в Бога
никакое это не вранье
Надежда Лапалина
Атеисты так считают, я считаю по другому, потому что все признаки веры и вранья на лицо - нет подтверждающих фактов истинности, Ка в вере и в вранье
Вранье близко тебе-постоянно о нем говоришь. Вранье это твое и ты видишь весь мир таким.
Надежда Лапалина
Я не даю тебе врать о Кришне, защищаю, как могу, Его святое имя одного из Богов Вселенной.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь". Алиса, Базилио, они же Санаева и Быков. Приключения Буратино.
Надежда Лапалина
Большевики наврали простофилям, что бога нет и делали с ними что хочешь.
Made In Mummy *
Ой ли? Только ли большевики? ВСЕ(!) КОНФЕССИИ, включая ведущие, христианство, ислам, буддизм и т. д. сплошь ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ.
Made In Mummy *
Всё, кроме "люди не могут разобраться". Могут. Людям не нужен посредник в виде попов разного рода. В общении с Богом человек волен обращаться к нему без применения атрибутики в виде молитв, крестов, псалмов и прочей конфессиональной мишуры. Она нужна попам, чтобы, извините за просторечие, "делать бабки".
у вас значит есть итина или свое вранье?
Надежда Лапалина
У меня версии, как научный подход.
Elena Krasavceva
версия не может быть научным подходом
Elena Krasavceva
версия - это субъективное толкование чего либо, а неотъемлемой частью для любой науки, является требование объективности.
Чтобы найти ответы на возникшие вопросы. Надо глубоко исследовать Библию:
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь" (Тимофею 3:16).
Надежда Лапалина
Ага, а кто ее писал, не литературные подневольные служки ли древней власти
Мы не можем четко доказать или опровергнуть существование или отсутствие бога. Потому вера в бога личное дело каждого. Ты можешь творить добро или зло веря или не веря в бога. Лично я не верю, так как вижу в библии да и в других священных книгах множество логических ошибок и несходств с реальностью, но помогаю людям тупо потому что мне это нравится
Надежда Лапалина
Мое Безобманство рассматривает различные версии о Боге, в том числе, зачем обязательно врать, если нет фактов?
Кравчук Ольга
Какие могут ещё по твоему существовать версии? Тут есть только истина и ложь, выражаясь двоичным кодом. 1 и 0. Вопрос идет о существовании бога, он может существовать наполовину? на 30%? на 10%? Я представляю бога на 5%. Где в чистом белом пространстве летает только один огромный божественный хер